Прекрасные лошади

Йеху,конский спорт и спортивные клубы. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё о лошади » Жестокость по отношению к лошадям » Йеху,конский спорт и спортивные клубы.
Йеху,конский спорт и спортивные клубы.
ВолчицаДата: Четверг, 27.11.2008, 13:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






Конно-Спортивный Клуб "Вальяж".
1.)Худая рыжая лошадка в занавоженном денничке с глубокими и грустными глазами.

2.)Покатушница на Лазорнике.

2.)Екатерина Юрьева(чемпионка мира по биатлону(порцмэнка), С.П. Максимов и Гром .

3.)Карина и Лагуна.

4.)
5.)Вот такие маленькие и уже садисты.Макар на Гравюре.


6.)Первые соревнования млин!


7.)С. П. Максимов на Громе.


8.)Он же на Каме.
 
ReplikaДата: Четверг, 27.11.2008, 20:28 | Сообщение # 2
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
сколько ремней на бедной Гравюре sad а на Лазорнике это типа на кордео чтоли покатушница?а рыжая лошадка такая прелесть,но глаза у нее и правда очень-очень грустные,и худенькая она конечно очень...((бедняжечка....(((

"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Четверг, 27.11.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Replika)
а на Лазорнике это типа на кордео чтоли покатушница?

похоже.Села на лошадь в кордео,и гордится.
 
ReplikaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:42 | Сообщение # 4
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
ага,поди до этого на железе всю жизнь "работал",убили беднягу всего,а теперь вот такая нашлась "звезда" которая смогла прокатиться без уздечки...тфу...даже не представляю как она смогла так сделать,почему он ее не скинул sad ....

Добавлено (27.11.2008, 23:42)
---------------------------------------------
и чего ради вальтрап надевать если она без седла...можно подумать этот кусок тряпки как то убережет спину от травм....


"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Четверг, 27.11.2008, 23:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды:






Replika,а ты думаешь покатушницы об этом задумываются?
 
ReplikaДата: Пятница, 28.11.2008, 00:18 | Сообщение # 6
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
нет...конечно же нет....я все же удивляюсь терпению лошадей....была бы я лошадью бы сбросила эту показушницу несчатсную....

"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Вторник, 02.12.2008, 16:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды:






http://www.dvinainform.ru/news/2007/08/31/59718.shtml
http://hvost.neskuchno.net/index.php?topic=35.0
 
ПантераДата: Вторник, 02.12.2008, 19:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды:






Ничего-ничего скоро "слава "Архангельская припотухнет и звёздная болезнь излечится....
Лошадинная Революция грядёт...
 
ReplikaДата: Среда, 03.12.2008, 18:03 | Сообщение # 9
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
боже мой,статья про праздник лошади это...конкур на пони,кошмар!!состязания,дрессура...кормление кашей какой то,окропление святой водой....маразм во всей красе,цветет пышным цветом...и опять мучения,мучения,мучения....
 
ReplikaДата: Среда, 03.12.2008, 22:27 | Сообщение # 10
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
девушка,вы читайте внимательней пожалуйста.здесь говорится не о том что без железа плохо,а про покатушников которые на кордео без нужды катают свой з*д калеча и без того больную лошадиную спину,что они просто выставляют себя на показ говоря тем самым"и мы так можем и без вашего НОЭ"(ну это уже сугубо моя точка зрения относительно их мотивации).вот примерно об этом.а вообще я поражаюсь как вы слова искусно переиначиваете,все с ног на голову...никто не говорил что кордео это плохо,речь идет о прокате,неважно на чем,кордео ли,недоуздке и пр.-это прокат.
 
ПантераДата: Среда, 03.12.2008, 22:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Награды:






Replika, Я бы на вашем месте не стала мараться о диалог с этой Навозной Девочкой...
Время можно потратить на более плодотворные разговоры,поверьте,и как ещё её Анастасия пропустила,видно "хороший "админ....
 
ReplikaДата: Среда, 03.12.2008, 22:40 | Сообщение # 12
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
ну я не думаю что Анастасия плохой админ если честно.да и вообще я думаю не стоит обсуждать действия администратора,я полагаю у нее были объективные причины это сделать.
 
ПантераДата: Среда, 03.12.2008, 22:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Награды:






Какие ж это мугут быть по влиянию причины,чтобы пропустить на НОэшный сайт такое чудо в перьях?
 
AristokratkaДата: Среда, 03.12.2008, 22:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Награды:






Пафос... и пустота. В мыслях, в действиях, в речи... Только жалеть вас остается. Неправильное вы описание В Контакте дали, сказали бы что НОЭшный, кроме наивных 12-летних девочек никто бы и региться не стал.. А так понаписали, НХ, НХ.. Ваш косяк.
А насчет Навозной Девочки...)) Пантера, да, я чищу лошади копыта, убирая крючком землю (или по земле лошади тоже вредно передвигаться?) и навоз (лошади вообще в туалет, простите, ходят, или это тоже судорога какая-то особенная?), а вы брезгуете? Что ж, брезгуйте дальше, поддерживате ваши "высоко интеллектуальные" отношения с лошадьми.
 
ReplikaДата: Среда, 03.12.2008, 22:54 | Сообщение # 15
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
я думаю это вопрос не ко мне)да и не стоит обсуждать действия"начальства")надо просто их принимать.меня работа этому хорошо научила....
 
Форум » Всё о лошади » Жестокость по отношению к лошадям » Йеху,конский спорт и спортивные клубы.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость