Прекрасные лошади

Люди и собаки.ВАЖНО! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Первые шаги » Разное » Люди и собаки.ВАЖНО! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)
Люди и собаки.ВАЖНО!
ВолчицаДата: Суббота, 22.11.2008, 21:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






Фильм о судьбе бродячих животных и людях, которые ими занимаются. А так же о тех, кто пытается самоутвердиться за счёт более слабых - бродячих животных. Фильм достаточно тяжёлый, но посмотреть его стоит. Это надо знать и пытаться с этим бороться, иначе мы просто не сможем называться людьми...
http://vkontakte.ru/video-2527216_70678927
 
ReplikaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:54 | Сообщение # 2
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
да,фильм тяжелый,не то слово....(как начала смотреть практически сразу начала плакать и весь фильм не переставая слезы текли....бедные,бедные собаки,я их так люблю и такое видеть и знать что такое делают очень и очень тяжело....к сожалению я не смогу завести собаку пока не начну жить одна,у мамы аллергия на собачью шерсть((но как только смогу возьму собаку с улицы,чтобы хоть одна жизнь стала лучше и счастливее...и спасибо огромное этим людям которые несмотря ни на что помогают этим созданиям,возвращают их к жизни и борются за их права и защиту!цены таким людям нет!

"лошадь всегда права"
 
АнастасияДата: Суббота, 29.11.2008, 00:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды:






Жесть конечно,но вот она правда.Надо это знать и бороться с этим,нельзя быть в стороне.Надо учиться понимать и помогать живым существам в помощи нуждающимся.Вот что я скажу.
 
ReplikaДата: Суббота, 29.11.2008, 16:04 | Сообщение # 4
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
я тоже так считаю.и еще я считаю что то как общество относится к бездомным животным(а в нашем обществе как мы видим это кошмарный отстрел)это отношение и характеризует общество....к глубокому сожалению ни о каком гражданском обществе у нас речи идти не может,в основном это сплошь и рядом садисты разномастные.еси бы была возможность в каждом городе России построить хотя бы по одному приюту,животных бы удалось спасать гораздо больше...

"лошадь всегда права"
 
ПантераДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды:






Я ,конечно ,знаю об этом,но стараюсь не смотреть подобных фильмов,когда смотрю- плачу,как бедуга
 
ReplikaДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:32 | Сообщение # 6
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
а я хоть и плачу но смотрю все равно...есть же и хорошие моменты,когда показывают оппозицию,людей которые за собаками(в даном конкретном случае)ухаживают,которые дарят им новую жизнь хорошую,стараются как могут ради их блага...

"лошадь всегда права"
 
Форум » Первые шаги » Разное » Люди и собаки.ВАЖНО! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость