Прекрасные лошади

Как вы изменили себя? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Первые шаги » Болталка » Как вы изменили себя?
Как вы изменили себя?
ВолчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






Все в этой жизни возможно. Вот все! Все, что захотите. Особенно, если это не минутная слабость, а смысл жизни. Это моя жизненная позиция. И ведь все сбывалось. Только, прошу вас, не нужно думать что я дочь Рокфеллера. Это далеко не так. Просто все. Все-все-все в наших руках. Если чего-то там у тебя не получилось, значит не особо-то и хотелось. Теперь вспомните свой жизненный опыт и попробуйте это опровергнуть.
 
ПантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды:






А я и не думаю ,что вы дочь Рокфеллера...
После выхода в свет Лошадинной Энциклопедии,книги ,фильма Лошадь распятая и воскресшая..
Я стала более добрее ,терпимее,снисходительнее к недостаткам других людей.
Стала более уравновешенной,с нашим темпом жизни это не тат-то легко...
 
ВолчицаДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Пантера)
с нашим темпом жизни это не так-то легко...

Что правда,то прада и кто это оспорит...
 
ПантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды:






Но порой,во время просмотра серий Л.Э .нервы действительно не выдерживают.
Не даром,после некоторых выпусков 600-та секунд,у некотоых людей были зафиксированы нервные срывы и расстройства...
 
ARTEKSДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды:






дааа,ну после выхода ЛЭ я стала по другому относиться к некоторым людям,стала ещё больше любить лошадей и понимать их...а что касается остального,как была упёртой,так и осталась=)ну а что,я упрямая,всегда добиваюсь своего любыми способами,но в то же время нежная и добрая,но смотря к кому=)родители пытались сломать мой характер,но теперь смирились,правда с ними стычки происходят именно из-за этого,ну я не виновата,что я такая=)каждый из нас может быть вонючкой,только кто пусть попробует поспорить с этим=)а ведь это правда=)я не злая,просто всегда стою на своём,правда если кто-то сильно меня достал,могу и врезать=)
 
ПантераДата: Вторник, 21.10.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды:






Вы не упрямая,вы просто целеустремлённая,многим людям такие не нравятся,которые упрямо отстаивают свою точку зрения.
Если вы задумаете чего - то добиться ,например стать хорошим иппотологом- вы этого обязательно добъётесь!
 
ARTEKSДата: Вторник, 21.10.2008, 20:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды:






спасибо,надеюсь,просто отец против того,что я задумала,ему лишь бы я была врачом,вот выучусь на акушера-гинеколога,в роддоме поработаю,вот только наверно для второго образования заочно учиться надо будет...ну ни чё,мне не привыкать,если сейчас выдерживаю такую жизнь,то потом справлюсь=)мне не привыкать=)
 
ПантераДата: Среда, 22.10.2008, 17:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды:






Трудно в учении - легко в бою!
Когда вы полностью выучитесь- цены вам не будет при принятии на работу на конкурсной основе.
 
НастяДата: Четверг, 30.10.2008, 19:55 | Сообщение # 9
Понимающий лошадь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
я тоже кардинально изменила свою позицию в отношении к лошади после просмотра фильма ЛЭ. После этого фильма я стала презирать конный спорт, у меня просто глаза открылись, и я увидела лошадь в совершенно новом свете.

Когда действительно любят - отпускают.
Когда действительно любят - не уходят.
 
ПантераДата: Четверг, 30.10.2008, 20:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Награды:






В каком?В новом?Можно поподробнее
 
ReplikaДата: Четверг, 30.10.2008, 21:15 | Сообщение # 11
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
ЛЭ я не видела к сожалению(вот хочу скачать ее с торрента если найду...а меня изменил фильм ЛРиВ...просто потряс...я и раньше-то КС не долюбливала,мне он казался бессмысленным,а сейчас вообще просто...ой боюсь ругаться начну если про него буду говорить.)просто ненавижу я его...после просмотра сразу же перестала ездить на ипподромную конюшню....точнее я езжу но просто пообщаться с лошадьми,погулять с той на которой раньше скакала все время...всегда большой пакет моркови ей привожу и пока гуляем скармливаю ей в течении дня...бывший мой "наставник"-жокей думает что я спятила,но лошадь дает на день...может это покажется смешным но мне стыдно ей в глаза посмотреть теперь,ведь я столько раз ее "объезжала"для скачек....первый раз когда приехала после просмотра фильма и пошла с ней гулять то плакала глядя на нее,прощения попросила...бедняга,этой красивой рыжей арабке Рупии всего-то 5 лет,а она уже истерзана на ипподроме....(((грустно мне все это вспоминать но ошибки конечно были.....искренне надеюсь что она меня простит....изменилась я конечно очень сильно...

"лошадь всегда права"
 
НастяДата: Пятница, 31.10.2008, 07:52 | Сообщение # 12
Понимающий лошадь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
ну я поняла, что лошадь на самом деле намного умнее, что каждая лошадь - настояшая личность, причем все они уникальны, и ни одной плохой лошади нет. Они вредничают и бунтуют только от боли или от обиды; я впервые на фотографиях КС-шников стала обращать внимание на рты и глаза лошадей, а не на красивые элементы. и впервые стала понимать, что лошади чувтвуют.

Когда действительно любят - отпускают.
Когда действительно любят - не уходят.
 
ПантераДата: Пятница, 31.10.2008, 17:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Награды:






Реплика,я очень за вас рада,что вам удалось вырваться из этого рокового круга дебилизма и истязяний,а прощение вы обязательно получили,хоть лошадь безмолвна,она вас обязательно поймёт...
 
ReplikaДата: Пятница, 31.10.2008, 19:54 | Сообщение # 14
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
Пантера, спасибо за понимание,я очень надеюсь что получила его...сегодня кстати говоря снова ездила к ней,бывший "тренер" уже сказал бригадиру конюшни о моем поведении и сегодня долго пришлось отвоевывать день с ней,заставляли ездить на ней,я сказала что заплачу за часы если хотят но не сяду на не.почему-то после этого все отвалили...наверное думают точно с ума сошла девочка biggrin та и положить на них,лучше бы они тоже сделали что и я....

"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Пятница, 31.10.2008, 21:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Награды:






Replika,ты собираешься выкупить эту лошадь или...?
 
Форум » Первые шаги » Болталка » Как вы изменили себя?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость