Прекрасные лошади

У кого есть Собаки......... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Первые шаги » Болталка » У кого есть Собаки......... (Всем сюда!)
У кого есть Собаки.........
ВолчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






Накопала интересную тему на ПЛ и решила выставить к вашему обозрению.Не поленюсь что-то скопировать.

"Люди а что если на собаках попробовать ОТ Эколь!"

"Нет, ну почему же...
Мы уже на досуге освоили кранч, испанский шаг, хождение назад. Сегодня пытались делать боковое движение - вроде уловил.
Да, козе баян действительно не нужен. Но у меня такая коза... тьфу... собака, которая очень любит всякого рода деятельность. А поскольку моя фантазия уже истощилась для придумывания игр, то используюю то, чему сама учусь в "Тулпаре". Заодно и тренируюсь. Тренируйся лучше на кошках (с)
А "7 игр" Зену очень даже пришлись по душе. Только я туда мячик включила - и развлекаемся"

Как вы уже поняли - это разговор с ПЛ.Хотела б услышать ваше мнение.По моему так ничего - попробовать можно!

 
ВолчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды:






Кому интересно,то метод кликера используют с лошадьми. Вот тут почитать можно: http://www.filly.msk.ru/articles/clicker/clicker.htm
 
ARTEKSДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды:






собаки у меня нет,но мечтаю о немецкой овчарке...
 
ПантераДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды:






У меня есть собака -пекинес Максик.
Огненно -рыжего окраса,тип -львинный,с родословной.
Вот только я никак,извините,не могу представить Максика,испольняющего курбет,песаду,например ,или испанский шаг.
Сидеть мой Макс и так прекрасно умеет,и лежать пузом кверху,ток садиться я на него сверху не стану,собачку всё-таки жалко...
 
Форум » Первые шаги » Болталка » У кого есть Собаки......... (Всем сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость