Прекрасные лошади

Анкета для новичков. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Первые шаги » Новичкам » Анкета для новичков.
Анкета для новичков.
ВолчицаДата: Вторник, 14.10.2008, 23:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Гость)
У меня свой стиль речи и отвечаю я так ,как считаю нужным отвечать.

А это хорошо,и никто этого не отрицает.Но всё же...
 
ПантераДата: Пятница, 17.10.2008, 17:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные

Награды:






1.Ты,Аня знаешь,я для конфиденциальности не отвечу.
2.Россия.Архангельск
3.У меня пока нет собственной лошади,но я работаю над этим,т.е получаю образование,чтобы потом иметь достойную работу с хорошим достатком,чтобы обеспечить своей будущей лошади отличное содержание и уход,то есть в стиле Эколь.
4.Очень уважителное,это единственный нормальный способ общения с лошадью.
5.Н.Х я не уважаю,так как и там задействовано железо,хотя первые уровни Парелли вполне сносны.
6.Отвратительное,самая мерзкая и подлая забава за всю историю ,от приручения лошади.Не вкоей мере не признаю его право на существование.
7.Человек для лошади нмзшее существо,которое лишь кормит и обеспечивает какую- то безопасность от хищников,непогоды и болезней- в лучшем ,и человек всега будет считаться для лошади приматом,пока не научиться относиться и содержать её достойно.
ПОКАЖИ МНЕ СВОЮ ЛОШАДЬ И Я СКАЖУ КТО ТЫ...

8.Я ни на какую конюшню не хожу.
9.Ни на каких,пытаюсь на вашем,будь он проклят(шутка)
10.Отличное.Очень их уважаю,это единственные люди ,которые доросли до высоких отношений с лошадью,по крайней мере ,в нашей стране.
11.Общение с единомышленникоми,обсуждение наиболее скандальных тем,делёж опытом,полученин знаний общения с такаим хрупким и прекрасным созданием,как лошадь.
12.Лошадинная энциклопедия.фильм Лошадинная энциклопедия,Лошадь,распятая и воскресшая ,Спирит- душа прерий и ещё великое множество всяких лживых липких и склизких фильмов и книг на основе сладких сказок о гармонии человека и лошади,а именно про конский спорт.13.Довольно не просто.
14.НОЭ- это обучение лошади высоким элементам школы от эколь,при этом не используя абсолютно никакие вспомогательные средства причинения ей боли,развивая интелектуальные способности лошади,общаясь с ней ,как с другом,любые наказания - не приемлимы.
НХ- это воспитание туповатой лошди ,прежде всего безопасной для конских прогулок,для спокойного катания зада,при этом не мараясь о спорт... Интеллектуальные качества лошади при этом никак не задействованы.

 
ВолчицаДата: Суббота, 18.10.2008, 00:25 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные

Награды:






Проходь!
 
ПантераДата: Суббота, 18.10.2008, 13:59 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Награды:






Проходю!
 
НастяДата: Четверг, 23.10.2008, 22:39 | Сообщение # 35
Понимающий лошадь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
1)Карпулевич Анастасия Андреевна
2)Россия, Зеленоград
3)нет, только на лето хочу взять в аренду
4)пока неопределенное
5)пока неопределенное
6)отрицательное; это очень плохо для лошадей
7)Друг и товарищ)
8)КТБ "Атлас"
9)ни на каких, если не считать некоторые группы на сайте www.vkontakte.ru
10)говорят правду насчет лошадей, положительное
11)хочу побольше узнать об общении с лошадью, научиться ее понимать, т.к. в будующем хочу обзавестись своей.
12)Книги - только несколько общих энциклопедий. Фильмы - Невзорова первый.
13)в группе на стене висело обьявпение: кто хочет узнать больше о лошадях - регистрируйтесь тут. Группа в контакте называется "Невзоров. Против жестокости"
14)об этом имею довольно смутное представление, но очень хочу узнать)
12)


Когда действительно любят - отпускают.
Когда действительно любят - не уходят.
 
ВолчицаДата: Пятница, 24.10.2008, 15:03 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные

Награды:






Настя,Отвечать максимально развёрнуто,правдиво и открыто.
 
НастяДата: Пятница, 24.10.2008, 15:20 | Сообщение # 37
Понимающий лошадь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
ну я вроде старалась так и отвечать... просто я не помню точные названия, давно читала. Фильм называется "Лошадиная энциклопедия"
Если что-то еще не сказала, так вы спросите, отвечу)


Когда действительно любят - отпускают.
Когда действительно любят - не уходят.
 
ВолчицаДата: Пятница, 24.10.2008, 23:26 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные

Награды:






Настя,поподробнее,т.к. побольше напишите.
 
НастяДата: Суббота, 25.10.2008, 11:36 | Сообщение # 39
Понимающий лошадь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
ну ладно, попробую...
1)Карпулевич Анастасия Андреевна
2)Россия, зеленоград
3)нет, потому что пока еще даже не закончила школу и нет средств содержать лошадь, однако летом я хочу взять лошадь из прокатной конюшни в аренду с целью попробовать себя - готова ли я к взятию на себя такой ответственности? В будущем хотела бы завести.
4), 5) и 14) - не могу написать, чего придерживаюсь и чем отличаются методики, просто пока об этом не знаю. Для меня все обучение лошади обязательно должно перестать быть через мундштук, шпоры и хлыст; нужно все это выкинуть и обучать ее что-то делать только лишь через обоюдное доверие и уважение.
6) я уже обьясняла в какой-то теме этого форума, что одно время занималась конным спортом и не понимала как это занятие рвет лошадиные рты, ломает ноги, обивает их...теперь отношение к конному спорту отрицательное, я ушла оттуда, и никогда не вернусь.
7)друг и товарищ. ну, человек должен помогать лошади, защищать ее, ухаживать за ней и развивать ее природные способности.
8)Конно-Туристическая База "Атлас", находится недалеко от нашего города, это прокатная конюшня.
9)только в группах в контакте: "свободные лошади" и "невзоров. против жестокости"
10)мне нравится их отношение к лошади, они уже провели и продолжают проводить титаническую работу по борьбе с жестоким обращением с лошадьми в спорте, я их очень уважаю.
11)хочу научиться понимать лошадь, освоить основные принципы воспитания лошади на основе свободы и доверия, т. к. свою будущую лошадь хотелось бы обучать именно в этом ключе
12)книги - энциклопедии, где рассказывается об разлиичии пород, мастей, происхождении лошади, ее анатомии, физиологии; пособие по верховой езде. Пока ни одной про методики воспитания лошади, но есть желание, просто пока не могу нигде найти
13)в группе висело на стене обьявление. вот копия:
[Алёна ~*ARTEKS*~ Борисенко написала
19 октября 2008 в 19:40
ЛЮДИ,КТО ЗА НОЭ,ПРИГЛАШАЮ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ http://noe-nhhorse.ucoz.ru/
ТАМ ВЫ НАЙДЁТЕ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!ЖЕЛАЮЩИЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ ЖЁСТКИЕ ТРЕБОВАНИЯ,ПОДРОБНОСТИ В РАЗДЕЛЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!]
14) см выше...

Добавлено (25.10.2008, 11:36)
---------------------------------------------
P.S. На конюшню я хожу, но беру лошадей без седла и на недоуздке. Хожу в принципе потому, что пока не могу заставить себя уйти; еще пытаюсь вести некоторую пропаганду среди прокатчиков....к сожалению, успехов нет.


Когда действительно любят - отпускают.
Когда действительно любят - не уходят.
 
ВолчицаДата: Суббота, 25.10.2008, 14:14 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные

Награды:






Хорошо Настя проходи.
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:46 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные

Награды:






1-Гусейнова Лейла Алигейдаровна
2-Россия,Петрозаводск
3-нет,но в будущем возможно будет
4-Я полностью за НОЭ,но это не значит что я за Невзорова,я только за саму сетодику
5-Нейтральное.НХ,это конечно лучше чем КС,но хуже НОЭ.
6-НЕНАВИЖУ его.КС калечит и губитт множество лошадиныз жизней,делает из лошади игрушку,которую моно выкинуть когда наинграешься
7-Человек и лошадь-равноправные друзья.Человек ни в коем случае не должен ставить лошадь ниже себя.
8-не хожу,но буду
9-horse.ru
prokoniюкг
10-Разностороннее.С одной стороны,они делают жизнь лошадей легче и лучше,а с другой-слишком много скандалят и часто гребут всех под одну гребенку..
11-получить знания и пообщаться с единомышленниками
12-Лошадиная Энциклопедия,Лошадь Распятая и Воскресшая,Серебряный Ветер,Мультфильм Спирит.Душа Прерий
Читала много всего,понравилась Лошадиная энциклопедия Александра Невзорова
13-ты сказала про сай=))
14-НОЭ это развитие в лошади ее природных способностей,а НХ это наоборот,погашение их,делание из лошади спокойную и послушную,что нужно человеку,НОЭ же наоброто нужно и лошади тоже
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:49 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные

Награды:






Лейла,вопервых ПОПОДРОБНЕЕ,а вовторых:ЧТО ВЫ НА ХОРСРУШНИКАХ ДЕЛАЕТЕ???
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:52 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные

Награды:






Я была там и на prokoni.ru давно,а пароля не помню,так что попросить забанить пока не знаю как..
По моему я все подробно расписала...какой именно ответ развернуть?
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:53 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Лейла)
.какой именно ответ развернуть?

Все.Вы видели пост Насти?
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:05 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные

Награды:






нет ну вы конечно извините,может про имя и город тоже развернуть?Петрозаводск,столица Карелии,Карелия находится в России и т.д...
Вообщем разверну ответы на те вопросы,которые посчитаю нужными развернуть,надеюсь вас это устроит
4-Я за НОЭ.Полностью.НО я не за самого Невзорова,протсо я сама лично его не видела и с ним не общалась,а говорить и писать можно всё что угодно,а есть множество спорных фактов насчет него,так что не зная человека,не могу о нем судить,благодрана ему за то ,что в одиночку создал Лошадиную Революцию и придумал свою собственную методику,которая мне очень нравится и я ее поддерживаю
5-В НХ используются некоторые средства воздействия на лошадь и эти игры лошади помоему не нужны,во всяком случае некоторые из них.Еще мне не нравится что только сам Пат ездит на недоуздке,а его ученики на железе,
6-Ну еще добавлю что практически во всех видах КС лошадь заставляют выполнять неестественные для нее движения,да еще и с помощью средств болевого воздействия,а это ужасно
9-опечатка
prokoni.ru
но уже не помню ни логина ,ни пароля..
10- и как я убедилась на личном опыте что они могут только говорить,а на деле помочь в спасении лошади например дак не..но может быть мне просто попались такие Невзоровцы,не буду судить о всех,по нескольким людям,как это делают как раз они
11-и возможно узнать больше о НОЭ и поделиться своими знаниями
 
Форум » Первые шаги » Новичкам » Анкета для новичков.
Поиск:

Приветствую Вас Гость