Прекрасные лошади

Просто поболтаем о музыке,настроении и подурачимся!!! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Первые шаги » Болталка » Просто поболтаем о музыке,настроении и подурачимся!!!
Просто поболтаем о музыке,настроении и подурачимся!!!
ПантераДата: Четверг, 23.10.2008, 20:02 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные

Награды:






Ну как не поняла,Волчица?
Лидии же было 18,когда она с АгН встречаться ,так сказать начала,а ему -33,он сам писал,или говорил в интервью,ну вобщем точно не помню откуда,но 33,а ты что подумала?...
 
ARTEKSДата: Пятница, 24.10.2008, 18:48 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные

Награды:






ну 33 и 18,ведь 33-это не старик=)да хотя и сейчас тоже,но 50 и 18,это точно перебор...
 
ПантераДата: Пятница, 24.10.2008, 19:58 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные

Награды:






Да уж перебор...
Quote (ARTEKS)
не старик=)да хотя и сейчас тоже

- А что вы под этим имели в виду?
 
ARTEKSДата: Суббота, 25.10.2008, 19:45 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные

Награды:






ну ведь АГН не старик=)
 
ПантераДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:49 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные

Награды:






Ну да ,кстати.
 
ReplikaДата: Четверг, 30.10.2008, 22:13 | Сообщение # 66
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
извините а может кто-нибудь дать ссылочку на статью про мастр...цию?я в шоке,неужели он мог такое сказать? 2664632fd86e1f2d47fab0acd0701cd9

"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Четверг, 30.10.2008, 22:23 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные

Награды:






Replika в интернете поищите,ссылку я не помню.Вроде как на сайте Лидии.
П.С.
Смотрите в личку.
 
ПантераДата: Пятница, 31.10.2008, 17:11 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные

Награды:






Да Реплика,мог таки,думаю он ещё не то мог сказать ,дая волю...
Он же упоминал,что Первый канал,не всё выпустил на свой экран,чувства видишь ли у некоторых могут не выдержать. cry cranky killed
 
ReplikaДата: Пятница, 31.10.2008, 19:50 | Сообщение # 69
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
а что,с другой стороны правильно делает.потому что иначе мне кажется не прошибешь...хоть и вызывается конечно оре критики в свой адрес,но ему реально плевать,сам говорил что чужое мнение его не волнует...прально относится к критике,на нее надо просто плевать я считаю.по крайней мере я так делаю,просто слушаю и абсолютно по барабану что говорят...сколько людей столько и мнений...

"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Пятница, 31.10.2008, 21:21 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Replika)
по крайней мере я так делаю,просто слушаю и абсолютно по барабану что говорят...сколько людей столько и мнений...

И ты в этом абсолютно права.
 
ReplikaДата: Пятница, 31.10.2008, 21:32 | Сообщение # 71
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
просто давно поняла для себя что если реагировать на всю критику так и психом стать недолго,или настолько закомплексованным что из дома будешь бояться выходить....критику я могу воспринять только от очень дорогого мне человека,вот например от будущего мужа или родителей,а так....ну может еще от самой близкой подруги которой все могу доверить..ну и все вобщем-то,остальных просто выслушаю и все...повезет еще если выслушаю,иногда если особенно взбесят могу тупо развернуться перед лицом говорящего и уйти...может жестко но эффективно...и пускай говорят что мне вернется,я стараюсь сама не критиковать людей...я лучше что-то хорошее в них буду искать чем критиковать...

"лошадь всегда права"
 
ПантераДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:15 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные

Награды:






А с вами частично не согласна,ровно как и с Волчицей,нужно во- первых иметь своё мнение о критике,а во вторых мы же все зависим от чужого мнения,от впечатления которое мы производим на людей,это влияет на нашу жизнь очень значительно,это АГН уже всего в жизни добился и ни от кого не зивисим,он может наплевать на чужое мнение,а нам нужно под мнение подстраиваться,быть вывёртливее,
это способ чего - то добиться. wink
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:27 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные

Награды:






Возможно Пантера,но... не вся критика хороша и ты сама не заметишь,как будешь страдать всякими комплексами неполноценности.Раньше ты всегда подстраивалась под критику своего класса,несмотря на плохие отношения с одноклассниками?
 
ПантераДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:07 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные

Награды:






Для меня не имеет значения критика,т.не критика,а обычные оскорбление тупого ,ничего не понимающег в жизни подростка,я парней терпеть не могу,на дух не переношу.Мерзкие существа. angry biggrin
 
ReplikaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:29 | Сообщение # 75
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
ну незнаю Пантера...я не считаю что я должна подстраиваться под всех подряд,и точно могу сказать что от мнения чужого я не завишу...я всегда стараюсь сама все решать,как раз-таки не зависеть ни от чьего мнения...раньше,в школе, я была как раз такой,всегда постоянно зависела от мнения людей других,но жизнь моя от этого была не сахаром далеко,теряешь способность оценивать сам себя...и еще хочу сказать необязательно подстраиваться под чужое мнение чтобы чего-то добиться....да,иногда нужно это делать,но только иногда...каламбурно как-то все у меня получилось выразить smile

"лошадь всегда права"
 
Форум » Первые шаги » Болталка » Просто поболтаем о музыке,настроении и подурачимся!!!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость