Прекрасные лошади

Лошади и собаки. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Первые шаги » Болталка » Лошади и собаки.
Лошади и собаки.
ВолчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






Мне кажется, эта тема может быть многим интересна, особенно тем, кто содержит лошадей на частных участках и имеет так же других животных.

Читала, что собаку к лошади трудно приучить, ибо собака - хищник, а лошадь, соответственно, идет ввиде жертвы. В природе такие виды вместе не уживаются

 
ARTEKSДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды:






хах,кот-хищник,попугай-жертва,просто надо приручить их с самого рождения и завести одновременно,и всё будет ок.
собаку и лошадь тоже лучше покупать в младенчестве,так они лучше привыкнут друг к другу и останутся друзьями=)
 
ПантераДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды:






У меня вот,например живёт пекинес Макс,ему 20-го ноября 7 лет исполняется,надо будет подарок прикупить,ну так вот,он у меня почти всю жизнь жил в окружении кошек,кроликов,морских свинок,декоративных мышей - в разное время по- разному,и ничего со всеми дружил.
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды:






Лошадь конечно может дружить с собакой,но надо поддерживать их дружбу.
 
ПантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды:






Главное воспитывать животных с детства...
Так и лошадь с волком и с медеведем подружить при желании можно...
 
ВолчицаДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды:






Нуу ты заехала - с МЕДВЕДЕМ!
 
ПантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды:






Ну с медведем - не с медведем,а всё -таки с любым зверем по меньше по размеру,- можно,думаю.
 
АнастасияДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды:






У моей знакомой есть лошадь + 3 собаки.С Мухтаром и Рыжим у них отношения - не разлей вода!Ведь уже долго живут вместе.А вот с Блэком как-то не очень,не любит он лошадей и всё тут.На чужих псов набрасывается,на людей лает,но на кур,что удевительно,и лапой не замахнётся. wacko
 
ПантераДата: Вторник, 02.12.2008, 20:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Награды:






Сколько я встречала лошадей ,все от себя собак яростно отгоняли,копытами,кусаниями,отбиваниями задом ,погонями из левады...
Зато одна арабсткая кобыла позволяла кошкам даже спать на своей спине.
 
АнастасияДата: Вторник, 02.12.2008, 21:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Пантера)
Зато одна арабсткая кобыла позволяла кошкам даже спать на своей спине.

Это на вашем д...льном Краснофлотском?Или в Каприоле?
 
ПантераДата: Среда, 03.12.2008, 22:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Награды:






На нашем дебильном Краснофлодском ,лошадь Немда зовут.
В Каприоле нет арабских лошадей.
 
АнастасияДата: Среда, 03.12.2008, 23:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Награды:






Пантера, я догадывалась. smile "Клуб любителей лошадей" типа с "добренькой" хозяйкой,которая "очень любит" лошадок и детишек.
 
ПантераДата: Четверг, 04.12.2008, 11:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Награды:






Точно.так она о своём клубе и говорит,на листовке недавно размещенно й в зоомагазине было написано,что делают чемпионов конкуристов,приучают к пониманию и дружбе с лошадью.
В интервью говорила,что лошадей надо любить по-невзоровски,А сама всех лошадей скоро на мясо сплавит своей "невзоровской любовью" ,Немда,кстати страдает от колик,её постоянно случают,просто потому,что она арабка,катают на ней детей ,обучают новичков.Ореол ,после соревнований,видимо ,заболел анемией ,вместе с Байкалом так же украшают ветрины мясных магазинов,кобыла Кукла из-зи больных из-зи конкура ног тоже давно в мире вечной охоты,а НД хозяйка говорит ,что мол в другой город или в какую-то деревню увезли,ага ,в деревню...
 
Форум » Первые шаги » Болталка » Лошади и собаки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость