Прекрасные лошади

Зачем вам лошадь? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Первые шаги » Опросы » Зачем вам лошадь?
Зачем вам лошадь?
ВолчицаДата: Пятница, 03.10.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






1.)Для общения и дружбы.
2.)Для попокатания.
3.)Для ВЕ и КС.
4.)Для зарабытывания на ней денег.
5.)Просто так.
6.)Для мяса и молока.
7.)Для издевательств и забав.
Отвечайте правдиво,а иначе отвечать нет смысла.
 
ARTEKSДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды:






Для общения и дружбы естественно,а моя мечта-завести орловского красавца серого в яблоках,и прокатиться на заре или закате по просторному полю,залечь где нибудь вместе в траве и смотреть на звёзды,играть по луной и просто смотреть друг другу в глаза и улыбаться,только самое главное,мечта прокатиться на свободном коне,с характером,похожим на мой,я уже встретила лошадь своей мечты,это кобылка,но я не вправе мечтать о том,чтоб она стала моей weep после того,как я бросила ВЕ,я её больше никогда не увижу и никогда не забуду,я буду помнить те минуты,когда я не ездила на ней,а просто обнимала её и теребила её гриву,а она отвечала взаимностью,прощая мне мои чудовищные поступки(ведь железо причиняет такую нестерпимую боль),не смотря на это,она рвалась ко мне,завидив,что я приехала,она смотрела мне прямо в глаза,а я в её,и в её глазах была и любовь,и дружба,и боль,она не привыкла сдаваться,для неё опустить голову-значит проиграть,она верит и надеется до последнего,а выкупить её я не вправе даже мечтать,она не мне пренадлежит,а Надежда её просто не продаст-Галя для неё самая дорогая и любимая лошадь weep weep weep
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды:






Мне откровенно жаль... sad
 
ARTEKSДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды:






Я правда без Гали жить не могу,как я бросила ВЕ,мне до сих пор снится её взгляд,она сама,но придти туда совесть не позволяет,а мечтать о ней я не вправе,хотя мечтаю и надеюсь,Галя-лошадь,которую я никогда не забуду,она навсегда останется в моём сердце weep
 
PrairiesДата: Пятница, 10.10.2008, 00:20 | Сообщение # 5
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
конечно же первое, для общения и дружбы!
А у меня тоже была одна лошадь в которую я сразу влюбилась, когда ходила на конюшню. Ее Дахой звали, как я по ней скучаю. Она была с одной стороны спокойная кобыла, а с другой упрямая. На мой взгляд она умная лошадь, вот заниматься бы с ней НОЭ, все бы ее таланты расскрылись! Первый раз я с ней познакомилась, когда я проходила мимо манежа и встретила тренера по конкуру, он попросил меня ее отшагать. Я согласилась, а тогда у меня еще не очень много было опыта общения с лошадьми и я не знала ее характера. В манеже никого не было, поэтому мы были там одни, вот я с ней так и познакомилась. Мне так нравилось как она сбрасывала с себя конкуристов tongue , так им и надо!!! Она заходила на препятствие и прыгала, но при этом всадник очень часто улетал вперед(у кого было не очень много опыта на этой кобыле)
Все-таки умная она, но для конкура она была я думаю ленивой, как-будто заторможенной иногда!!! Как я хотела бы ее увидеть, но я не решусь пойти больше на эту конюшню!!!! Жаль у меня даже ее фоток нет, а как я любила зайти именно к ней, угостить и почистить ее тщательно и аккуратно, мне ее не хватает! Правда вначале она была не в нашей группе, а в конкурной, но ненадолго ее переводили к нам, вот я и привязалась именно к ней,хотя времени больше не с ней проводила, но как любила к ней заходить. И потом когда ее у нас забрали я также переодически к ней заходила! Хныыы, ящас заплачу... А ведь на ней наверно до сих пор ездят на железе, добьют ее этим железом cry помогите=(((

Добавлено (10.10.2008, 00:18)
---------------------------------------------
Вот Ее считали ленивой, кто на ней прыгал, да и вообще многие. wacko Мне жалко как над ней иногда смеялись, охота было всех побить кто это делал, они одновременно могли и над тем кто на ней сидит посмеятся(хоть и в шутку, но мне было обидно за нее, ЗА ЧТО ЕЙ ТАКАЯ ЖИЗНЬ????!!!! Она возит на себе всадника а они еще и ржут!!) cry Правильно она делала, что оставалось при своем. Но вот только когда на ней тренер прыгал, она была более послушной=((. Вот если бы не было на ней этой уздечки, то как бы было спокойно на душе, на сердце у меня!! Что делать????!!!! Она сейчас еще довольно молодая, интересно получится ли у меня ее потом найти, когда я выучюсь и смогу дать ей достойную жизнь!!!! Естественно это будет далекооо не скоро! Вот это меня то как раз и пугает!

Добавлено (10.10.2008, 00:20)
---------------------------------------------
Волчица, в какой теме это лучше было бы написать? Если что то ты не удаляй, а перенеси в нужную тему! Ладно?

 
ВолчицаДата: Пятница, 10.10.2008, 00:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды:






Если хочешь написать конкретно о лошади,за которой ты ухаживаешь,то заведи в блоге дневник или создай тему в разделе "Мы и лошади".
 
PrairiesДата: Пятница, 10.10.2008, 00:28 | Сообщение # 7
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
так я то ее уже почти год не видела, вот хочу у одной спросить, которая со мной когда-то вместе ходила в конную и сейчас продолжает туда успешно ходить, как она там моя любимая Даха!!
 
ВолчицаДата: Пятница, 10.10.2008, 00:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды:






А я раньше ходила на КСК Краснофлотский и ухаживала за вороным 25-летним конём по кличке Бархат.С конюшни я ушла,но продолжаю навещать коня.Кстати есть объявление на форуме.Зайди!!!
 
PrairiesДата: Пятница, 10.10.2008, 00:41 | Сообщение # 9
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
объявление на форуме? это на счет рисунков для книги?
 
ВолчицаДата: Пятница, 10.10.2008, 00:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Награды:






Да.
 
ДемьянаДата: Суббота, 11.10.2008, 16:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Награды:






Естественно,1!
 
ПантераДата: Пятница, 17.10.2008, 18:15 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Награды:






Лично мне лошадь нужна для цели под номером 1!
Я сейчас стараюсь читать и смотреть как можно больше литературы,фильмов,так сказать подробно изучаю методику От Эколь на теоритическом уровне,а когда будет возможность иметь собственную,буду применять всё на практике. smile
 
ВолчицаДата: Суббота, 18.10.2008, 18:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Награды:






Для меня лошадь,как и для большинства пользователей,лучший идеальный друг!Друг,который не предаст и не обманет,друг,который будет оставаться другом и всё простит и всё поймет(естественно при хорошем отношении).Лошади можно рассказать все - и она никогда никому не расскажет,даже умея говорить.Лошадь - природа,природа - красота и то самое чистое и совершенное,что есть у нас в этом мире.
 
ВолчицаДата: Суббота, 18.10.2008, 18:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Награды:






Смайлик.Ру - смайлики живут ждесь!
 
FlickaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Награды:






Естесственно все выберут первый вариант,иначе бы просто не прошли на форум. И вообще это странный вопрос. Неужели лошадь нужно заводить конкретно для чего то? Общение будет в любом из вариантов, а дружба - это уже как получится...

Сообщение отредактировал Flicka - Понедельник, 20.10.2008, 17:25
 
Форум » Первые шаги » Опросы » Зачем вам лошадь?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость