Прекрасные лошади

Йеху,конский спорт и спортивные клубы. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё о лошади » Жестокость по отношению к лошадям » Йеху,конский спорт и спортивные клубы.
Йеху,конский спорт и спортивные клубы.
ПантераДата: Среда, 03.12.2008, 22:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Награды:






Aristokratka, знаете мы ни в чьей жалости не нуждаемся,если наш сайт такой плохой,чтоже вы свой Проконный след чуть ли не в каждой теме -то оставили?Шли бы на свои Провои дальше .
Мне 15 вообще-то.
Ну конечно вам -то наши высокоинтеллектуальные отношения не по зубам будут ,да и не по интеллекту,если конечно он у вас есть,в чём я очень совмневаюсь.
Кыш!Короче.
 
AristokratkaДата: Среда, 03.12.2008, 23:05 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

Награды:






Мдяя... Хамло малолетнее одно... Да что я и ожидала в стайке "почитателей" Невзорова?
 
ПантераДата: Среда, 03.12.2008, 23:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

Награды:






Вам по ходу нечего ответить толком ,а что я ожидала от пичитателя Д.Ж...
 
AristokratkaДата: Среда, 03.12.2008, 23:12 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Награды:






Кого, простите? Не знаю такого)
 
АнастасияДата: Среда, 03.12.2008, 23:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Награды:






Пантера, Джеймс Филлис? happy
 
ПантераДата: Четверг, 04.12.2008, 11:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

Награды:






Он самый.А ещё нагло врёт (Аристократка)что смотрела ЛРи В.
Ага,во все глаза...
 
АтлантидаДата: Четверг, 04.12.2008, 12:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

Награды:






хммм... фотки которые вы выложили-совсем не ужасны! Я видела много фоток ужасных, но это просто уздечка, ЧТО В НЕЙ ТАКОГО УЖАСНОГО???? Если вы считаете что езда без седла лучше для лошади-ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Седло хоть и весит сколько, но с седлом-лошадь не чувствует как вы ее задом пихаете, а уздечка нужна для того чтобы установить контакт во время езды между всадником и лошадью. angry
 
АнастасияДата: Четверг, 04.12.2008, 13:06 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Награды:






Атлантида, забанена.Совсем уже обнаглели! angry
 
AristokratkaДата: Четверг, 04.12.2008, 13:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные

Награды:






Пантера, извините, но "терминов" ваших не знаю и не увлекаюсь, если вы имеете ввиду того маленького лысого мужичка, с пластиковым "черепом" которого Невзоров потом богохульствовал на манеже, то поняла о чем речь) Лошадь распятую и воскресшую действительно смотрела, но ничего особо интересного для меня там не было, поэтому не во все глаза)
 
ПантераДата: Четверг, 04.12.2008, 15:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Награды:






Пластиковые черепа уже в могилы закапывают,чтобы потом выкопать и дать поиграться лошади- вы хоть сами -то поняли,что написали?
 
PrairiesДата: Четверг, 04.12.2008, 15:56 | Сообщение # 26
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Атлантида, что за глупость?!
Quote (Атлантида)
а уздечка нужна для того чтобы установить контакт во время езды между всадником и лошадью.

при таком контакте о дружбе с лошадью не может быть и речи! Интересно Вы читать умеете, это же сайт о НОЭ, а не о КС! Или вы просто фотки разглядывать можете?!

А про седло, так мне вообще смешно стало!!!!
Прошу прощения(у Админов), но просто надоели они(покатушники), зачем они сюда лезут?!
Я же вот лично не лезу на прокони или хор.сру! Мне там плохо станет от безграмотности этих поцменов.

Сообщение отредактировал Prairies - Четверг, 04.12.2008, 15:58
 
AristokratkaДата: Четверг, 04.12.2008, 16:03 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

Награды:






Пантера, странно получается, я смотрела Лошадь распятую и воскресшую внимательнее чем вы..?) Невзоров, не знаю откуда его взяв, дал поиграться Липисине "черепом Филлиса", рассказывая при этом сладенькую сказку о том, что лошадь станет свободной или что-то типа того, когда поиграет головой негодяя wacko Короче, Невзоров разгадал все легенды haha
 
АнастасияДата: Четверг, 04.12.2008, 16:05 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

Награды:






Prairies, Атлантида, уже давно забанена.
Aristokratka, забанена и Пантера.
 
PrairiesДата: Четверг, 04.12.2008, 16:08 | Сообщение # 29
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Анастасия, да я видела, но просто сообщение было сегодня написано, может и прочитает. Я так поняла, если банить не по ай пи, то тогда читать форум можно или нет?
 
АнастасияДата: Четверг, 04.12.2008, 16:15 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

Награды:






Prairies, если банить не по ай-пи,то читать можно все разделы,кроме "НОЭ и Антиспорта". wink
 
Форум » Всё о лошади » Жестокость по отношению к лошадям » Йеху,конский спорт и спортивные клубы.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость