Прекрасные лошади

Методика воспитания вашей лошади - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всё о лошади » Мы и лошади » Методика воспитания вашей лошади
Методика воспитания вашей лошади
FlickaДата: Четверг, 23.10.2008, 23:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Награды:






Читала я сайт и Лидии, и Планету, все равно методики нет.Все время в менеджмент посылают.Ну объясните мне,если вы все поняли! Вам наверное это не трудно должно быть
 
ПантераДата: Пятница, 24.10.2008, 13:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

Награды:






Ну я ,например читала все статьи Лидии и других членов Л.Р.,всю инфу с сайта прочла и мне все известно стало...
 
FlickaДата: Пятница, 24.10.2008, 19:54 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

Награды:






Ну так расскажи.Как добиться УВАЖЕНИЯ лошади по НОЭ?Не путать с доверием.Лошадь может доверять тебе и посылать тебя одновременно
 
ПантераДата: Пятница, 24.10.2008, 20:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Награды:






Доверие и уважение лошади добиваться надо годами кропотливого построения словно пирамиды взаимоотношений,один удар стеком - и год кропотливой работы- на смарку,лошадь уже никогода не будет доверять тебе,как прежде,а если хочешь чтобы лошадь к тебе относилась как к учителю,нужно вести себя с ней соответственно: хладнокровие+терпение+уважение к лошади+знание психики и анатомии лошадинного организма.
Это в красце.
 
FlickaДата: Пятница, 24.10.2008, 21:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Награды:






Я просила рассказать что делать, а не отсылать опять в психологию и анатомию
Или так и скажите прямо,что нет никакого определенного метода, нужно с лошадью только играть и гулять.У меня, например, такое мнение сложилось
 
ПантераДата: Пятница, 24.10.2008, 21:40 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

Награды:






Ду вы завернули- что делать!
Я же вам тут не Парелли или Александр Невзоров.
А методика есть- прямое задействование ителлектуальных способностей,обучение сложнейших элементов высокой Школы.
 
FlickaДата: Пятница, 24.10.2008, 21:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

Награды:






перед всем этим нужно обучить дисциплине, но вот как это сделать.если ты не Невзоров...С Парелли то как раз все понятно,он тайны из этого не делает
 
ВолчицаДата: Суббота, 25.10.2008, 00:00 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Награды:






Flicka,очень рекомендую посмотреть фильм АГ."Методика.Основные принципы".Из этого фильма вы сможете узнать много нового и интересного.Покупайте его журналы и книги.Вот вам мой очень хороший совет(особенно насчёт фильма).
 
ПантераДата: Суббота, 25.10.2008, 14:33 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные

Награды:






Большинство учеников Парелли на железе и ездит,а никаких особых тайн тут и нет,просто болевое воздействие,короче ,давайте свернём это бесплодный разговор,дискуссии между Н,Х-шником и НОЭ- шником,как правило,ни к чему хорошему не приводят
 
ВолчицаДата: Суббота, 25.10.2008, 14:40 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Пантера)
вы об методике НОэ можете подробно на официальном сайте Александра Невзорова

А на этом сайте Пантера тоже много о НОЭ узнать можно.
Quote (Пантера)
дискуссии между Н,Х-шником и НОЭ- шником,как правило,ни к чему хорошему не приводят

Да Панттера,нам лишние споры тут ни кому не нужны,но не забывай кто тут самый первый спорить начал.
 
ПантераДата: Суббота, 25.10.2008, 14:50 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

Награды:






Да ,это я,это я тут самая первая спорить начала,а потому,первой начинать и заканчивать подобные казусы- МОЯ ПРЕВИЛЕГИЯ.
 
FlickaДата: Среда, 29.10.2008, 21:33 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

Награды:






Смотрела я "Методику" только вот методики там не увидела.У Невзорова все хорошо и складно,только вот как новичку этого добиться не рассказывается...так что извините...
Объяснить похоже вы не можете, только посылаете в книги и журналы.Жаль...
 
PrairiesДата: Среда, 29.10.2008, 22:29 | Сообщение # 28
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Quote (Flicka)
Я просила рассказать что делать, а не отсылать опять в психологию и анатомию

Flicka, а Ты не думаешь что какой-то смысл кроется как раз токи здесь!!!! Начинать думаю нужно с анатомии, психологии, потому что не зная этого вам дальше по НОЭ лучше не идти, так как можно навредить лошади, вот поэтому многие и выбирают НХ, потому что проще, но результат....
 
FlickaДата: Среда, 29.10.2008, 22:33 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные

Награды:






Да все ясно мне уже. Психология,анатомия,философия...я про уважение спрашиваю, простой вопрос. А объяснить мне не могут.Что то я не видела ни одной путной кники по психологии лошади
 
ВолчицаДата: Среда, 29.10.2008, 23:27 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

Награды:






Flicka могу порекомендовать ЗФ,только идти туда надо не с пустыми руками и мозгами,а с набитой головой знаниями.
 
Форум » Всё о лошади » Мы и лошади » Методика воспитания вашей лошади
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость