Прекрасные лошади

Как подружиться с лошадью... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всё о лошади » Воспитание лошади » Как подружиться с лошадью...
Как подружиться с лошадью...
ВолчицаДата: Пятница, 05.12.2008, 16:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Награды:






Девушки,действительно не стоит обсуждать покатушников,в таком форуме,как Воспитание Лошади.Для обсуждения подобного вот сюда:
http://noe-nhhorse.ucoz.ru/forum/7
Настя, И уж тем более не стоит обсуждать "какие плохие лошади,они такие опасные".
 
НастяДата: Суббота, 06.12.2008, 12:25 | Сообщение # 17
Понимающий лошадь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Анастасия, ладно, больше не буду)))
Волчица, я не хочу сказать, что лошади плохие и опасные, я хочу сказать, что во время игры они могут не рассчитать свою силу)
 
AdelaisДата: Пятница, 06.02.2009, 16:09 | Сообщение # 18
Лошадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Награды:

Статус: Offline
Можно попросить подписать, что автор этого текста - я?

Просто бывает так, что ты чувствуешь себя одиноким. Но это не одиночество. Одиночества, как такового, нет...
 
ленаДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:47 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Награды:

Статус: Offline
Настя, я думаю,что ты можешь всё равно попросить ухаживать за той лошадью,и проводить с ней всё свободное время.если её захотят купить ,предупреди,что ты тоже когда сможешь выкупишь эту лошадь,что б они её не продовали! wink

Добавлено (22.02.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Волчица в большей степени ты не права в том как подружиться с лошадью!
подружиться с лошадью можно любыми путями
лошадь это существо живое и помоему мнению с ним можно ездить с трензелем,у меня лошадь которая прекрасно меня понимает,и я езжу на трензеле да и занимаюсь конным спортом,если ты умеешь обращаться с лошадью,то поймёшь это.и сейчас обращусь к тем кто действительно хочет подружиться с конём,будь то он кобыла,жеребец,мерин(кастрированный)и так для начала на первый день дружбы просто зайди в денник к лошади и похлопай с нажимом по шее,она это воспримет ,как факт ,что вы хотите с ней подружиться.ну давать ей можно черный хлеб ток чуть присушённый,затем яблоки ,сахар,морковь,они это очень любят,при ЕЗДЕ С ЖЕЛЕЗОМ будь окуратна не хватай лошадь за повод,не тяни его ,ей больно,хлыстом тоже можно пользоватся,т.к. малоли,что у лошади в голове.так ещё одно восприятие лошади,ушки домиком она настроена хорошо,уши назад-плохо,тогда дай ей вкусненького,и заметь её настроение сразу улучшеться,лошадь не бей и не ари сильно,если она себя повела плохо,и требует это поведение наказания,то можно громким голосом сказать ПЛОХО тогда она поймёт ,что поступила не правильно.ну вот насчет того гулять с недоуздком ,купаться тоже можно,но если лошади позволять ,что угодно,"Вы не должны насильно тянуть лошадь в воду или еще куда-нибудь. НИКАКОГО ПРИНУЖДЕНИЯ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО"цитирую,она сядет вам на шею,а от этого вы её не отучите уже!
всё мой рассказ окончен biggrin

 
Форум » Всё о лошади » Воспитание лошади » Как подружиться с лошадью...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Приветствую Вас Гость