Прекрасные лошади

Вопросы вам... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Первые шаги » Новичкам » Вопросы вам...
Вопросы вам...
ВолчицаДата: Суббота, 25.10.2008, 14:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Награды:






Настя,да все эти КСшники немного того.
 
ПантераДата: Суббота, 25.10.2008, 16:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

Награды:






Да никто уже в этом и не сомневается...
 
ЛейлаДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

Награды:






1-Гусейнова лейла Алигейдаровна
2-Россия,Петрозаводск
3-Лейла
4-Я не представляю свою жизнь без лошадей...Лошадь друг и любимое существо,которое дает заряд энергии и радости и море положительных эмоций...
5-1996
6-НОЭ
7-Для меня это не главное в лошади.Мне может понравится конкретная лошадь любой масти и любой породы.
8-пока затрудняюсь ответить на этот вопрос,я здесь недавно
9-на этот тоже
10-а можно смайликов побольше?=)
11-пока что нет,а потом обязательно
12-внимательно,но только начала
13-Лошади-это моя жизнь..это не описать словами...
14-http://vkontakte.ru/id12961268
15-Учусь в школе,занимаюсь в эколого-биологическом центре,поддерживаю Лошадиную Революцию,НОЭ,антиспорт
16-Ипподромы это зло!Это концлагерь для лошадей..над ними издеваются как хотят..слава богу в нашем городе нет ипподрома и надеюсь не будет...
17-Да!Спорта как такогого у нас нет,но есть покатушечные конюшни..
18-Ездила.Всеми аллюрами...даже пару раз прыгала..раза 4
19-Шаня.Шангри -Ла
20-Пока что практически ничего,только пытаюсь объяснить не очень запущенным случае что и как есть на самом деле..в будущем надеюсь буду делать что нибудь серьезное...
20-
 
ReplikaДата: Вторник, 28.10.2008, 22:22 | Сообщение # 19
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
1.Беляева Юлия Павловна
2.Россия,Димитровград
3.Replika
4.Лошадей я просто обожаю,хочу общаться с ней,быть ее другом,дарить ей свою безмерную любовь,воспитывать ее по системе А.Г.,чтобы еще хоть одна лошадь стала счастливой...
5.1989
6.однозначно НОЭ
7.Вообще я считаю что все лошади хороши,но душа лежит больше всего к красавцам андалузам...)масть нравится изабелловая,но к сожалению встречается она только у текинцев(
8.фигенно красивый дизайн сайта)А вообще я только сегодня первый раз зашла на этот сайт поэтому если можно объединю ответы на 8,9 и 10 вопросы и скажу что затрудняюсь пока ответить но как только все изучу сразу допишу
11.может быть что-то дейстивительно стоящее и интересное если появится у меня то хотела бы добавить
12.пока посмотрела только раздел для новичков,но собираюсь досконально изучить сайт
13.Лошадь для меня это прежде всего друг, создание восхитительной красоты и ума,которое нужно уважать,любить и ценить всей душой
14.http://vkontakte.ru/id5039092?25290 только оставьте заявку в друзья т.к.я вроде закрывала анкету
15.Учусь на 3 курсе на юриста,немного занимаюсь рисованием,работаю
16.ипподромы-это зло.лошадей там используют как машины для получения розеток и денег.года 4 назад подрабатывала на ипподромной конюшне летом в соседнем СПК (т.к. в моем городе конных заведений нет вообще чему несказанно рада),методы которыми там работают это просто жуть...считаю что ипподромы нужно сносить без разбору,все без исключения
17.у нас в городе лошадей нет вобще кроме как у жителей частных секторов,но это максимум лошадей 10 на весь город
18.Ездила только на рыси и простом галопе,в общей сложности 2 месяца,по разу в неделю,так что всего 8 раз
19.Шангри-Ла
20.Втолковываю методично с настойчивостью попугая всем своим знакомым и не только своим что такое на самом деле КС, пропагандирую А.Г и его школу


"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Среда, 29.10.2008, 16:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Replika)
офигенно красивый дизайн сайта

Replika спасибо.
 
ПантераДата: Четверг, 30.10.2008, 20:27 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

Награды:






Реплика,а вот у меня сердце пренадлежит акхалтекинцам,фризам и арабам
А вообще мне нравятся рысаки ,Английские чистокровки ,да и пожалуй,вообще все лошади...
 
ReplikaДата: Четверг, 30.10.2008, 20:45 | Сообщение # 22
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
Пантера, ну текины,арабы и фризы тоже очень-очень красивые)

"лошадь всегда права"
 
ПантераДата: Пятница, 31.10.2008, 16:49 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Награды:






Да,это необыкновенной красоты лошади,с экзотической внешностью,каких то мифологических существ,созданных свыше...
Акхалтекинцы,к примеру,напоминают борзых,текин- это не грузовик и не газель,и даже не Феррари,это формула 1.
 
ReplikaДата: Пятница, 31.10.2008, 19:42 | Сообщение # 24
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
да,текины вобще похожи на грейхаундов мне кажется,самые необычные лошади из всех что я знаю ...одно слово-грация.даже какая-то змеиная...необыкновенная внешность,но в этом их красота,и масти тоже очень необычные,всегда отливают золотом или серебром,даже если вороные все равно серебром отливает шерсть...

"лошадь всегда права"
 
ПантераДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Награды:






Дааа...
Акхалтекинцев я всегда сравнивала с псовыми борзыми или гончьими,а рысаков- с ротвейлерами или стафордами.
Теки- эталоны красоты,а арабы похожи на афганскую борзую,а шетлендские поняшки- на пекинесов,такие же коротконогие и лохматенькие... smile
 
ReplikaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:35 | Сообщение # 26
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
да,у меня про поняшек такие же ассоциации biggrin

"лошадь всегда права"
 
ПантераДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:08 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

Награды:






Тяжеловозы - это наверное ,скорее всего будут мастифы ,а чистокровные верховые- уиппеты,мезенка- старая ,закалённая холодом и голодом сибирская лайка,ганноверы- непременно- легендарные доги. smile
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

Награды:






Девушки ЦЫЦ флуд на всю тему развели!Тут вообще то на вопросы люди отвечают,если вы ещё не забыли.
 
ПантераДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные

Награды:






Мы вообще-то тут обсуждаем породы лошадей,а не флудим,кто вопросы задаёт- пускай мы -то тут причём?И цыкай- я не собака. angry
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

Награды:






Пантера,это моё последнее предупреждение!Обсуждайте в чашке чая!
 
Форум » Первые шаги » Новичкам » Вопросы вам...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость