Прекрасные лошади

Анкета для новичков. - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Первые шаги » Новичкам » Анкета для новичков.
Анкета для новичков.
haevorДата: Четверг, 18.12.2008, 20:00 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные

Награды:






Волчица, пожалуйста конкретезируйте или задайте доп. вопросы,
Анастасия задала вопросы, я ответила, а чем дополнить те вопросы, что в анкете я не знаю.
 
АнастасияДата: Четверг, 18.12.2008, 23:24 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные

Награды:






haevor, надо дополнить ВСЕ ответы на вопросы.Мне из вас ответы по капле выжимать?Не хотите - не надо,нет проблем.Тут поверьте очень занятые люди и своё драгоценное время мы тратим на то,что УГОВАРИВАЕМ Вас дополнить анкету.Смешно и глупо получается,по этому я вынуждена задать вопрос:ДА или НЕТ.
 
haevorДата: Суббота, 20.12.2008, 09:28 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные

Награды:






Анастасия, ДА!
стоп... а на кокой из ваших вопросов я ответила ДА? wacko
Quote (Анастасия)
haevor, надо дополнить ВСЕ ответы на вопросы.Мне из вас ответы по капле выжимать?Не хотите - не надо,нет проблем.Тут поверьте очень занятые люди и своё драгоценное время мы тратим на то,что УГОВАРИВАЕМ Вас дополнить анкету.Смешно и глупо получается,по этому я вынуждена задать вопрос:ДА или НЕТ.

1.)полина, 20.
2.)челябинск.
3.)да, б\п, рыжая, сима
4.)на данный момент-эта единственная методика по которой можно заниматься с лошадьми
5.)принебрежительное
6.)к.с. уже давно меня не интересует
7.)смотря кем\чем лошадь является для человека, человек может быть деспотом, а может учителем.
8.)На какую конюшню ходите?
9.)этот единственный
10.)люди которые многое дали нам понять
11.)общение
12.)читаю, всё что нахожу хорошее, достаточно много, не вижу смысла перечислять
13.)меньше
14.)не знаю, что хотите услышать в этом пункте, но главное, что я к этим, с позволения сказать людям не отношусь.
не понимаю смысл вопроса номер 8 и считаю небезопасным на него отвечть, т.к. это всё равно, что сказать свой точный дом. адрес

нет, но я правда не знаю, что дополнить(((

 
ВолчицаДата: Суббота, 20.12.2008, 14:56 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные

Награды:






haevor, хорошо,буду цитировать.
Quote (haevor)
)на данный момент-эта единственная методика по которой можно заниматься с лошадьми

Лишь методика?Чем она привлекательна лично для вас?Какой смысл вы вкладываете в понятие "методика"?
Quote (haevor)
общение

Лишь общение? surprised wacko
Quote (haevor)
к.с. уже давно меня не интересует

Значит он вам безразличен и ЛР Вам попросту незачем?
Quote (haevor)
люди которые многое дали нам понять

Что - многое?Я спрашиваю,не кто они,а как вы к ним относитесь?Кто они лично для Вас?
Quote (haevor)
)читаю, всё что нахожу

ВСЁ??? surprised И порцменские книжки о "любви в манеже",и К. Солисти-Мэттлон с её больно-душевными разговорами,и Майкла Писа....
 
LivenДата: Суббота, 20.12.2008, 18:15 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Какое противостояние конному спорту самое сильное?
Отвечаю на вопрос.
Духовная борьба возможно самая сильная борьба с КС. Всё зависит от того на сколько человек умён и аккуратен. Нет никого смысла подходить к спорсменам и пытаться им что-то доказать. Номожно клеить листовки, раздавать брашуры. Ну и конечно изучать. Постягать такую точную науку как лошадь.
 
ВолчицаДата: Суббота, 20.12.2008, 18:16 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные

Награды:






Liven, проходите.Добро пожаловать.
 
LivenДата: Суббота, 20.12.2008, 19:24 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Большое спасибо)))
 
haevorДата: Воскресенье, 21.12.2008, 07:24 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Волчица)
Лишь методика?Чем она привлекательна лично для вас?Какой смысл вы вкладываете в понятие "методика"?

НОЭ-это не только методика-это философия и ешё мнооого чего, но я отвечаю в контексте данного фороума, согласитесь здесь ни методики ни философии не дают.
Метод (от греч. μέθοδος — «путь сквозь») — систематизированная совокупность шагов, которые необходимо предпринять, чтобы выполнить определенную задачу или достичь определенной цели, способ постижения истины. (с) википедия
Quote (Волчица)
Чем она привлекательна лично для вас?

для меня она привлекательна, тем, что это единственный способ воспитать физически и умственно полноценную лошадь.
Quote (Волчица)
Лишь общение?

а что делают на форумах, я думала общаются, делятся опытом, не? wacko
Quote (Волчица)
Значит он вам безразличен и ЛР Вам попросту незачем?

"хочешь изменить мир, начни с себя", я не подхожу к спортсменам и не говорю им какие они все козлы, не набрасываюсь на них в нете. ЛР происходит в моей голове, в моих отношениях с Симой.
Quote (Волчица)
ВСЁ??? И порцменские книжки о "любви в манеже",и К. Солисти-Мэттлон с её больно-душевными разговорами,и Майкла Писа....

Quote (haevor)
читаю, всё что нахожу хорошее,

вы придераетесь к словам, не?
Quote (Волчица)
К. Солисти-Мэттлон

это которая задушевные разговоры с лошадьми? если да, то да я читала эту книгу.
 
АнастасияДата: Вторник, 23.12.2008, 20:31 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные

Награды:






haevor, БАН?
Quote (Анастасия)
Мне из вас ответы по капле выжимать?Не хотите - не надо,нет проблем.Тут поверьте очень занятые люди и своё драгоценное время мы тратим на то,что УГОВАРИВАЕМ Вас дополнить анкету.Смешно и глупо получается
 
haevorДата: Среда, 24.12.2008, 07:47 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные

Награды:






Анастасия, кажется я всё сказала, разве нет?
 
АнастасияДата: Среда, 24.12.2008, 21:32 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные

Награды:






haevor, Похоже вы ничего так и не поняли,сюсюкаться здесь с Вами никто не будет,и не будет раз по 1000 просить дополнить анкету.Не хотите - ваше дело!Так что пока БАН.
 
ВолчицаДата: Пятница, 09.01.2009, 17:25 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные

Награды:






Алиса,пока бан.Поменяй пожалста ник (перерегистрируйся) на более подходящий для форума о лошадях.
 
AdelaisДата: Суббота, 10.01.2009, 12:44 | Сообщение # 208
Лошадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Награды:

Статус: Offline
Ну ладно.
 
АнастасияДата: Суббота, 10.01.2009, 23:44 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные

Награды:






Adelais, как я понимаю выше была ваша анкета?
Вы читали журналы НОЭ? к чему бы привело уничтожение КС "сию секунду"?
 
AdelaisДата: Вторник, 20.01.2009, 20:16 | Сообщение # 210
Лошадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Награды:

Статус: Offline
Анастасия, да, много читала.
Второй вопросец: множество людей ещё не перешли на сторону правды. Поэтому нужно дождаться, пока они все поймут эту правду и прекратят истязание лошадей. А если просто взять и отменить кс прямо сейчас, то поцменам и покатушникам не на чем будет повозить свой зад, заработать деньги. Ведь для этих существ лошадь - транспортное средство и средство заработка. Поэтому нужно сделать так, чтобы они тоже поняли правду и осознали свои ошибки, перестали истязать животных. Ведь если так резко всё отменить, они отправят своих лошадей на мясо, потому что они перестанут приносить доход. Человек жесток. Это нужно исправлять.
 
Форум » Первые шаги » Новичкам » Анкета для новичков.
Поиск:

Приветствую Вас Гость