Прекрасные лошади

Анкета для новичков. - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Первые шаги » Новичкам » Анкета для новичков.
Анкета для новичков.
ВолчицаДата: Вторник, 02.12.2008, 17:27 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные

Награды:






Мария111, ну вот смотрите.
1.)Для чего анкета?Для того,чтобы мы лучше вас узнали.Поняли к каким людям вы относитесь и т.д.
2.)НОЭ и КС назовите различия.Человек НОЭ не станет нормально общаться со спортсмэном.Ведь так?Так.Тем более,что люди на этом сайте борются с конным спортом,соответсятвенно спортсмены против НОЭ,ну а мы ЗА.
Quote (Мария111)
Правда считаю, что железо должно быть самым мягким и обычным

А вы ЛЭ интересно смотрели?Мягкого железа не бывает!Ну почему вы отказываетесь думать?Ну для эксперимента наденьте это железо на себя (не шучу) и слегка потяните повод.Будет больно.А лошади ещё больней.Даже просто с ненатянутыми поводьями вы будете чувствовать дискомфорт.Ну почему вы так боитесь прийти к нормальным отношениям?Поверьте - не стоит так прям сразу принимать НОЭ в штыки.Стоит понять,но вы отказываетесь.А заводя разговор о НОЭ,спортсмены заводят разговор о АГ.Такое ощущение,что вам больше АГ интересен.Подумайте.
 
ПантераДата: Вторник, 02.12.2008, 19:28 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные

Награды:






Волчица, Да забань ты наконец уже эту покатушницу,пускай валит на Эквитсан или откуда оно взялось такое ...Не засоряй сайт.
 
АнастасияДата: Вторник, 02.12.2008, 21:53 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные

Награды:






Пантера, не вам решать,для этого есть администрация.
 
AristokratkaДата: Вторник, 02.12.2008, 23:03 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные

Награды:






Здравствуйте. Я интересуюсь НХ, возможно, здесь должно быть найду единомышленников.
1) Ольга.
2) Россия, Санкт-Петербург.
3) Арендую лошадь.
4) Прекрасная идея школы, но для меня ее портит личность Невзорова.
5) Отличное. Я не полностью углубляюсь в НХ, действую вообщем-то без методики, но черпаю некоторое из уроков этой методики, на мой взгляд, это интересно. Доверие между лошадью и человеком.
6) Безразличное.
7) Тот, кто ее приручил. И поэтому должнен быть в ответе за нее.
8) Езжу к любимому коню в частную конюшню в пригороде СПБ, 5 голов, 4 лошади хозяина, один - конь, которого я арендую (поставлен туда хозяйкой на постой).
9) На многих. В том числе на "Старом Друге", в форуме не сижу, залезаю лишь посмотреть уроки. Изредка залезаю на "Прокони", там много полезной информации по уходу за лошадью, рецепты всяких вкусностей для любимчиков, иногда строчу в своем дненике на форуме.
10) Не люблю. Говорю, что думаю. Лживость, жесткость, безкомпромиссность, наглость... Поливать грязью спортсменов и выпускать кровавые фильмы с пошлыми книженками - не способ доказать свою любовь к лошадям, это всего лишь черный пиар круговорот больших денег.
11) Интересно пообщаться с людьми, занимающимися НХ, узнать что-нибудь новое из этой методики.
12) Много, всего не вспомнить. Черный красавчик читала, смотрела фильм такой, про вороного мустанга и мальчика, коня Черныш звали, не помню как фильм называется. Флика, Серко (фильм сделан французами, посмеялась вдоволь, и о русской жизни, и о том, что. оказывается, упав с высоты 9-ти этажного дома навзничь лошадь сможет спокойно встать и побежать галопом), Унесенные в песках (так вроде?), Лошадь распятая и воскресшая (после его просмотра Невзоров еще ниже упал в моих глазах), да много еще всего.
13) В контакте увидела ссылку.
14) Будь все как будет.
Ответила максимально честно.
 
АнастасияДата: Среда, 03.12.2008, 15:02 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные

Награды:






Aristokratka здравствуйте, в общем то это сайт о НОЭ,а не о НХ,так что примите к сведенью.Сюда приходят люди которые поддерживают идею НОЭ и собираются сейчас или в будущем заниматься с лошадью по этой методике.
В общем мне не нравится вот это:
Quote (Aristokratka)
но для меня ее портит личность Невзорова.

Quote (Aristokratka)
Изредка залезаю на "Прокони"

Это проспортивный сайт,некогда не думала,что от туда можно почерпнуть массу полезного. wacko

Quote (Aristokratka)
Лошадь распятая и воскресшая (после его просмотра Невзоров еще ниже упал в моих глазах)

Quote (Aristokratka)
выпускать кровавые фильмы с пошлыми книженками

По вашему лошадиная Энциклопедия "пошлая книжёнка"?
Quote (Aristokratka)
Лживость, жесткость, безкомпромиссность, наглость...


Мы в общем то за то,чтобы люди понимали НОЭ сами,не хотят понимать - значит им не надо.
Жду ответов. wink

 
AristokratkaДата: Среда, 03.12.2008, 19:04 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные

Награды:






Хм, тогда вам надо изменить название и тематику сайта.. Сайт называется noe-nhhorse, в описании в контакте было написано, что сайт поддерживает НХ-методику. Что ж, я написала, как просилось, максимально правдиво, увидела, что сайт не для меня, удаляюсь. Можете банить.
 
АнастасияДата: Среда, 03.12.2008, 20:14 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Aristokratka)
noe-nhhorse

Ну и что такого ужасного в названии?И чем оно связано с НХ?
 
AristokratkaДата: Среда, 03.12.2008, 20:36 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные

Награды:






Вы меня конечно простите, но смешно))
ное-НХхорсес!
Вам скинуть текст, под которым была вывешена ссылка на этот сайт ВКонтакте, чтоли?
 
ReplikaДата: Среда, 03.12.2008, 20:47 | Сообщение # 159
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
Aristokratka, вы бы посмотрели на главную страницу,там написано о чем сайт...прежде чем смеяться.и смеяться просто невежливо.

Добавлено (03.12.2008, 20:47)
---------------------------------------------
ато заходят и даже не смотрят на главную,а там обычно вся информация о сайте,о чем он и тп....

 
ReplikaДата: Среда, 03.12.2008, 21:06 | Сообщение # 160
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
мде...no comment....
 
AristokratkaДата: Среда, 03.12.2008, 21:08 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные

Награды:






Ну вот и хорошо)
А то вы озлобленные тут такие... Я то думала, что человек, любящий лошадей должен быть искренним и добрым..
 
ПантераДата: Среда, 03.12.2008, 22:21 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные

Награды:






"Аристокраску нужно определённо забанить...
Волчица,и откуда к нам со всех концов в ТАКОМ количестве покатушницы прут?
 
ПантераДата: Среда, 03.12.2008, 23:06 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные

Награды:






Взаимно,вы свою злобу на лошадях срываете....
У вас ко всему вышеперечисленному ещё беспредельная тупость прибавляется...
 
AristokratkaДата: Среда, 03.12.2008, 23:14 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные

Награды:






Ничего нового к вашей характеристике не добавляю, ваш уровень в моих глазах остается тем-же - ниже плинтуса, злость не срываю, т.к. лишней нет, в отличие от вас)
 
АнастасияДата: Среда, 03.12.2008, 23:19 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные

Награды:






Aristokratka, скажите,а чего вы добились?Чему научили свою лошадь?Или вы способны только ОтЭколевцев обсирать,а на деле ничего,кроме лошадиного менеджмента не сделали(да и тот наверяка знаете плохо)?
 
Форум » Первые шаги » Новичкам » Анкета для новичков.
Поиск:

Приветствую Вас Гость