Прекрасные лошади

О вас. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Первые шаги » Новичкам » О вас.
О вас.
ВолчицаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






Расскажите тут о себе,чего не писали в анкете.Например о своей семье или какой вам город нравится,как отметили День Рожденья,Новый Год и т.п.
 
ПантераДата: Пятница, 31.10.2008, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды:






Я -Пантера,моё настоящее имя -Елена.
Я очень пунктуальная,ответственная,по характеру- прямолинейная ,с жёстким и целеустремлённым характером,всегда добиваюсь своей цели.
Моя семья- бабушка,мама и наш любимый пёс породы пекинес- Максимка.А так же мой папа,но он сейчас в другом городе.
Моя бабушка ,говорит что у меня полное отсудствие чувства юмора,но я с этим не согласна.
В людях ценю такие качества,как отвественность,преданность в дружбе ,порядочность,интеллектуальные способности.
Не нравятся очень следующие:предательство,тупость,пошлость,занудство,ложь.
Мой любимый праздник- это Рождество и Новый Год,а он ,кстати.не загорами!Скорей бы... cake rolleyes
 
ARTEKSДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды:






Алёна
Семья у меня большая-6 человек: я,младшая сестра,младший брат,старший брат,папа,мама,бабушка,дедушка,два кота...вобщем нас много=)
Люблю свой Звёздный городок,тот,кто есть в контакте,может посмотреть видео про него http://vkontakte.ru/video12925633_66729812
Сама я очень мечтательная,упрямая,целеустремлённая,умею прощать,но доброй меня не назовёшь,ну как сказать,я строгая и серьёзная,когда надо,с чувством юмора у меня всё в порядке,я 2/3 оптимистка и на 1/3 пессимистка smile люблю петь рисовать,не люблю сидеть на одном месте,люблю приключения на пятую точку,любимые праздники:Новый год,мой День рождения,Рождество,День победы.
 
ReplikaДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:06 | Сообщение # 4
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
Я живу в небольшой семье - я,папа,мама,кот и кошечка smile по натуре я оптимистка,очень мечтательная,романтик)я добрая,могу простить практически что угодно,стараюсь не обижаться на людей и терпеть немогу когда обижаются на меня,стараюсь не ругаться а спокойно поговорить без ора и споров.сама на конфликты не иду,лучше уж стерплю...однако когда спор здоровый и без злобы могу и поспорить smile
я люблю рисовать,когда муза посетит могу стишок написать,люблю читать.... smile
мой любимый город-Екатеринбург.часто там бываю у тети и немогу налюбоваться smile однако хочу переехать после учебы в Питер,мечта детства можно сказать
shy хотя пока не было возможности там побывать, sad но планирую посетить его летом.все мои друзья и знакомые которые там бывали отзываются исключительно хорошо о нем,парочка даже переехали туда smile
друзей у меня не особо много,меньше ста человек на сорок smile но все эти люди не знакомые а именно друзья...которые кстати все называют меня Воробей biggrin (из-за того что мой любимый персонаж в кино это Джек Воробей из "пиратов карибского моря",оптимист до мозга костей,яркий и эксцентричный,я его просто обожаю smile )
любимый мой праздник наверное банально но это н.г.))начиная с 2004 года каждый мой новый год отмечается незабываемо,я просто обожаю этот праздник)
и еще забыла написать что я гостеприимная,обожаю когда у меня гости. smile и еще я очень люблю дарить подарки,часто дарю их людям близким без повода smile
воть вроде бы и все smile извиняюсь за то что так много накатала,надеюсь вам не надоест читать shy


"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Вторник, 04.11.2008, 11:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Replika)
извиняюсь за то что так много накатала,надеюсь вам не надоест читать

Наоборот чем больше,тем лучше. biggrin
Quote (Replika)
однако хочу переехать после учебы в Питер

И я.
 
ARTEKSДата: Вторник, 04.11.2008, 14:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды:






нда,в Питере хочу жить,а моя мечта-завести лошадь и хоть раз взглянуть на АГН в живую

Добавлено (04.11.2008, 14:21)
---------------------------------------------
просто общаться с АГН мне вряд ли светит...

 
ReplikaДата: Вторник, 04.11.2008, 17:42 | Сообщение # 7
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
ARTEKS, я бы тоже хотела на АГ посмотреть вживую...точнее не только на него а еще на Лидию,и на маленького Сашульку,такой лапусечка ведь shy
Волчица, ну тогда если получится может еще и встретимся однажды smile


"лошадь всегда права"
 
PrairiesДата: Среда, 05.11.2008, 15:33 | Сообщение # 8
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
я тоже в Питер хочу уехать учиться! biggrin Очень хочу!
 
ПантераДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Награды:






А я,если всё будет окей туда весной поеду... happy
 
AmarthoДата: Четверг, 04.12.2008, 22:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Награды:






 
АнастасияДата: Четверг, 04.12.2008, 22:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Награды:






Amartho, вы на этой фото есть?
 
AmarthoДата: Четверг, 04.12.2008, 23:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Награды:






Анастасия, конечно, иначе я не стала бы выставлять ее)

Сообщение отредактировал Amartho - Четверг, 04.12.2008, 23:05
 
АнастасияДата: Четверг, 04.12.2008, 23:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Награды:






Amartho, а где?
 
AmarthoДата: Четверг, 04.12.2008, 23:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Награды:






Анастасия, если можно, я не буду уточнять по личным причинам. тем более что там и так всего два варианта)
 
LivenДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:33 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Меня зовут Надя. Семья у меня небольшая. Мама, бабушка, я и попугай Кеша. Живу в Пнзе. Учусь на первом курсе архитектурного факультета. Дизайн среды. Из за напряжонного графика порой не сплю по ночам. Много по проекту залают. Люблю путешествовать. Если раз год некуда не съезжу, то год прошол зря, тоже самое и с квартирой, если на улицу не выйду хотя бы на 5 мин. Школу закончила так себе. По многим предметам тройки просто так ставили. Лошади своей нет да и врятли появится.
 
Форум » Первые шаги » Новичкам » О вас.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость