Прекрасные лошади

Вегитарианство - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Жестокость по отношению к животным и Вегитарианство » Вегитарианство
Вегитарианство
ВолчицаДата: Пятница, 31.10.2008, 21:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Награды:






ARTEKS УЖАС!ПОЧТИ СЫРОЕ МЯСО!
 
ReplikaДата: Пятница, 31.10.2008, 22:07 | Сообщение # 17
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
да,трудно как-то читать об этом от ARTEKS, sad а я еще читала что когда в инкубаторе вылупляются петушки их всех даже не убивая просто выкидывают в мусор sad так они там и умирают медленно... sad

"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Пятница, 31.10.2008, 22:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

Награды:






Мда... Для меня съесть существо,которое когда-то ходило,жило,дышало,у которого была своя семья, которое хотело жить,считается трупоедством и зверством."Убить животное,чтобы его сьела ARTEKS".... Мммм........
 
ReplikaДата: Пятница, 31.10.2008, 22:15 | Сообщение # 19
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
может все же получится у нее полностью от мяса отказаться,будем на это надеяться...все же в голове не укладывается конечно как можно следовать философии НОЭ и употреблять мясо... wacko

"лошадь всегда права"
 
ARTEKSДата: Суббота, 01.11.2008, 18:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Награды:






А вот некоторые люди могут!!!НОЭ не имеет отношения к другим животным!!!Поэтому вегетарианство и НОЭ совсем разные вещи!!!

Добавлено (01.11.2008, 18:50)
---------------------------------------------
Похоже я здесь лишняя!!!По крайней мере у меня последнее время такое ощущение складывается!!!

 
FlickaДата: Суббота, 01.11.2008, 18:57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (ARTEKS)
а есть эти колбасы-там вообще мяса 1% от всей массы

я читала, что в каждую колбасу добавляют немного конины....
 
PrairiesДата: Суббота, 01.11.2008, 22:58 | Сообщение # 22
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
а я слышала, что если мышка пробежала и случайно упала в колбасу, то ничего страшного. Так что уж там про конину говорить, если там еще и мыши бывают. А в докторскую кажется добавляют туалетную бумагу для веса!
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Награды:






РРРРРРР manythought
Уже 3 человека в недовольстве и начинают кидаться злостными слюнями обиды! jumpon
Мне БАНИТЬ каждого второго??? dwarf
Prairies и Replika - к вам это не относится. wink
Flicka тебе случаем не на Старый Друг?
Пантера,чего ты на сайт компромат ищешь?Уже нашла?Поздравляю!Иди теперь выложи на ПЛ!
А об ARTEKS я вообще ничего не говорю!Раздулась види те ли зелёными слюнями,и с розовыми соплями на весь форум и говорит так обидчиво,как подружке,которая не поделилась мороженым"мне наверное тут не место...".
ARTEKS,ну это уж тебе решать место тут тебе или не место.На эквистране может будет по комфортней?
Расскажешь?
 
ВолчицаДата: Вторник, 04.11.2008, 15:21 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные

Награды:






ARTEKS человек уже давно вышел из пищевой цепочки и если это ещё не так по твоим мыслям не обижайся,но ты примат.
 
ARTEKSДата: Вторник, 04.11.2008, 15:26 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Награды:






к вашему сведению мы все приматы!!!

Добавлено (04.11.2008, 15:26)
---------------------------------------------
Природу не обмануть!!!Вегетарианцы в будущем страдают от многих болезней,т.к. не получают достаточного кол-ва питательных вещ-в,находящихся в мясе...И не стоит забывать об этом!!!Дело ваше,но я вам сказала своё мнение обо всём этом...Кстати,я не уверена,что АГН-вегетарианец...

 
ВолчицаДата: Вторник, 04.11.2008, 15:28 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

Награды:






ARTEKS ооо!Пошло поехало!
Quote (ARTEKS)
!Вегетарианцы в будущем страдают от многих болезней,

Наоборот.

ARTEKS БАН!?

 
ARTEKSДата: Вторник, 04.11.2008, 15:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Волчица)
Наоборот.

наоборот,нам биолог говорил.И почему моё сообщение последнее удалено?
 
ВолчицаДата: Вторник, 04.11.2008, 16:17 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

Награды:






ARTEKS а я вот всё думаю банить ли вас как неприятного мне пользователя или пожалеть "слепого"человека...
 
ReplikaДата: Вторник, 04.11.2008, 17:55 | Сообщение # 29
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
ARTEKS, питательные в-ва можно с тем же успехом получить из соевого заменителя мяса...надо просто правильно составить свое скажем так меню,чтобы не было однообразия.это даже интересно в какой-то степени. smile только не думайте,я вас не осуждаю,просто реально никто не стал бы призывать отказываться полностью от мяса не предложив никакой альтернативы взамен откуда можно получать те же питательные и полезные в-ва без употребления мяса...

"лошадь всегда права"
 
ARTEKSДата: Вторник, 04.11.2008, 18:53 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

Награды:






А вы случайно не слышали,что соя абсолютно не полезна для нашего организма,мы и так питаемся соей,едя колбасу и прочие "вкусности"!!!Я пробовала есть сою,меня вырвало и на этом дело кончилось!!!К этой гадости я никогда не притронусь.
 
Форум » Разное » Жестокость по отношению к животным и Вегитарианство » Вегитарианство
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость