Прекрасные лошади

Вегитарианство - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Жестокость по отношению к животным и Вегитарианство » Вегитарианство
Вегитарианство
ВолчицаДата: Вторник, 04.11.2008, 18:59 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные

Награды:






ARTEKS решать вам есть или не есть,но зачем было поднимать ворох грязи попутно с красными шариками ложной слюнявости и "обороны"?
 
ReplikaДата: Вторник, 04.11.2008, 19:19 | Сообщение # 32
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
по поводу сои хочу просто пример привести:взяли 2 группы людей,и одних накормили мясом,а вторых его соевым заменителем,сказав при этом первым что они едят соевый заменитель а вторым что они ели чистое мясо.и что вы думаете?первые сразу начали поносить блюдо сказав что оно было не вкусным абсолютно,а вторые наоборот же сказали что все было очень вкусно.улавливаете к чему я?я лично считаю что как себя настроишь то так и будет...это просто ваше восприятие и не более....

"лошадь всегда права"
 
ARTEKSДата: Вторник, 04.11.2008, 19:23 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные

Награды:






Волчица, а потому что на до мной издеваться стали!!!Я НЕНАВИЖУ,КОГДА ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ГОВОРЯТ ОБО МНЕ!!!В ЧЁМ Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА!!!ДА,Я ЕМ МЯСО!!!ЗНАЧИТ Я УБИЙЦА!!!ЗНАЧИТ МНЕ НЕ МЕСТО СРЕДИ ВАС!!!ПРОЩАЙТЕ!!!
 
ВолчицаДата: Вторник, 04.11.2008, 19:24 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Награды:






М-да... Очередной деффчоновский маразм...
 
ReplikaДата: Вторник, 04.11.2008, 19:27 | Сообщение # 35
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
ну вот.тут уже не про вегетарианство разговор пошел а ругань sad ARTEKS, не стоит так все близко воспринимать к сердцу..никто же вам плохого не желает,и никто за спиной не разговаривает....

"лошадь всегда права"
 
AdelaisДата: Пятница, 06.02.2009, 16:11 | Сообщение # 36
Лошадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Награды:

Статус: Offline
Я стараюсь не употреблять мясо вообще, с удовольствием бы отказалась полностью, но, увы, родители не дают такой возможности sad

Просто бывает так, что ты чувствуешь себя одиноким. Но это не одиночество. Одиночества, как такового, нет...
 
LivenДата: Пятница, 06.02.2009, 20:29 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Adelais, анологично!
 
AdelaisДата: Суббота, 07.02.2009, 20:33 | Сообщение # 38
Лошадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Награды:

Статус: Offline
Liven, вот я всё уже перепробовала - ничего на них не действует, всё равно заставят. А так по возможности мясо не употребляю

Просто бывает так, что ты чувствуешь себя одиноким. Но это не одиночество. Одиночества, как такового, нет...
 
LivenДата: Суббота, 07.02.2009, 20:47 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Мне говорит вбила себе в голову непойми что, типо мясо полезно, и т. д. и т. п. те же витамино есть в рыбе.
 
Lost_HorseДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:35 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Награды:

Статус: Offline
Не ем мясо вообще. И не хочу. И не люблю. Нет,любила,но с одного времени перестала. Меня вполне можно назвать вегетарианкой. И тем более я против меха,цирков,зоопарков,кск (естественно) и т.д.
ARTEKS,
Почему то я как перестала есть мясо,стала меньше болеть и чувствую себя лучше.
И потом. Я вот тут подумала и вот что скажу. К примеру: Тигр. Он не может без мяса. Так же как и любой другой живой организм не может без воды. Так вот,он питается только мясом. И он часть природы. Но человек,может спокойно жить без мяса. Он без него не умрёт. Так зачем же нужно его есть? Полезные белки? Мясо,можно заменить другим продуктом. Вкусно? И ради себя нужно убивать животных? Нужно их есть?
Не понимаю. Тоже самое что и любить Лошадей и заниматься кс.
Ну не знаю,правильно я говорю или нет,но я так считаю.
 
Форум » Разное » Жестокость по отношению к животным и Вегитарианство » Вегитарианство
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Приветствую Вас Гость