Прекрасные лошади

Нет меховым изделиям! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Жестокость по отношению к животным и Вегитарианство » Нет меховым изделиям!
Нет меховым изделиям!
ВолчицаДата: Вторник, 14.10.2008, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






Покупая меховые изделия, мы зачастую не задумываемся о том, какие муки испытывают животные, проливая свою кровь ради моды, прежде чем из их меха сошьют одежду. Для получения одной шубы убивают 18 бобров, 18 лисиц, 55 норок, 27 енотов, 25 выдр, 100-250 белок, 4 волка, 8 тюленей, 60 куниц, 14 рысей, 170 шиншилл, 7 пум, 11 барсуков, 50 хорьков, 18 собак, 25 домашних кошек. Может ли красота быть столь жестокой? Мы печёмся о здоровье наших домашних любимцев - собак и кошек, но, тем не менее, покупая изделия из натурального меха и кожи, мы оплачиваем жестокое убийство других животных, которые имеют такое же право на жизнь, как и мы с Вами. Мех причиняет боль. Пожалуйста, помогите остановить жестокость.

Норка, подаренная женщине, стоит очень дорого. Она стоит тысячи рублей, она стоит тысячи криков, она стоит тонны страданий и отчаяния, она стоит километры шкур, выпотрошенных человеческой рукой. Если бы каждая женщина, накидывая свою меховую шубу, слышала крик страдания и боли пойманного животного, часами пребывающего в агонии или отгрызающего себе зажатую в тиски лапу, если бы она чувствовала под своими пальцами хруст суставов пойманного животного, которого добивает охотник, видела, как перед ней разворачивается картина жизни созданий, которые остались инвалидами после своего плена, возможно, что отпала бы необходимость все это. Пусть Ваше сердце откликнется на страдания. Пожалуйста, откажитесь от ношения меха и агитируете других присоединяться к Вам.

 
ПантераДата: Вторник, 21.10.2008, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды:






Мех никому не идёт!
Точно так же как не идёт никому сумочка из человеческой кожи..
 
ВолчицаДата: Вторник, 21.10.2008, 19:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды:






"Как красива меховая шуба!" - обычно восклицают девушки и парни готовы на всё пойти ради любимой.НО!Есть одно такое маленькое "но",над которым не все хотят задуматься.Красота - понятие не однозначное.Лучше купить красивый,удобный пуховик и ходить в нём,зато будет и стильно, и удобно, и для животных лучше и для вас.
А это шуба не так то уж легка и тащатся бедные вспотевшие девушки вообразившие себя королевами "Ателье".
 
Форум » Разное » Жестокость по отношению к животным и Вегитарианство » Нет меховым изделиям!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость