Прекрасные лошади

Действия ОТЭКОЛЕВЦЕВ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Первые шаги » Доска объявлений » Действия ОТЭКОЛЕВЦЕВ (Добаваляйте сюда действия отэколевцев:митинги,встречи и д.р.)
Действия ОТЭКОЛЕВЦЕВ
ВолчицаДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






С 15 по 24 августа на конной выставке "Эквирос" будет располагаться стенд "Невзоров От Эколь" (павильон 4-1, место Б 11 03) со всем ассортиментом продукции "НОЭ". На стенде можно будет приобрести все номера журналов, календари, DVD-диски, брошюры и пр. продукцию по тематике "НОЭ".

К выставке в продажу поступят также постеры (размер50х70см) с фотографиями Школьных лошадей и автографами АГ и Лидии Невзоровой. Кроме того у всех желающих будет возможность оформить подписку на журнал NHE на 2-е полугодие 2008г. Стоимость подписки - 450 руб. В нее войдут три номера журнала, в том числе №9 ( выход в первых числах сентября)".

Выставка будет располагаться недалеко от м. Сокольники, оттуда до нее будет курсировать бесплатный автобус, но также несложно дойти и пешком.

Вот схема пешеходного маршрута: http://www.equiros.ru/2008/files/documents/file1004.jpg

Добаваляйте сюда действия отэколевцев:митинги,встречи и д.р.

 
ВолчицаДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды:






Приближается праздник жестокости, слабоумия и людской тупости - Й Э Х В И Р О С. Толстозадые выездючники и конкурщики, спившиеся рысачники и жокеи, ожиревшие распальцованные любители поло, девочки антисанитарного вида, просто любители прокатить свой зад - ее символ. Эта выставка-их праздник.

И снова вылезут из грязных гаражей покатушники катать всех и всегда на колченогих, больных, скелетированных лошадей, обвешанных красивыми ленточками и якрими вальтрапчиками.

И снова пройдут лекции, переполненные маразмом, враньем и скудоумием, именуемые СЕМИНАРАМИ.

И снова одуревшие, перепуганные лошади будут стоять в карцерах, за зеленой решеткой, в абсолютной безысходности и мучении.

Но все же, под всей этой навозной кучей теплится кое-какая жизнь. Жизнь свободной лошади.

Я не знаю знаете ли вы, но там есть наш стенд НОЭ. И на Эхвирос ехать можно с целью не только попробовать себя фотографом или отточить свое мастерство в фотографировании жестокости и издевательств, но также и прикупить парочку ценных изданий.

Я предлагаю собраться всем невзоровцам, которые хотят туда поехать, и поехать вместе, держась общей кучей. Тем более, довольно интересно как себя будет вести вышеперечисленный народ после показа ЛРиВ.

 
PrairiesДата: Четверг, 09.10.2008, 20:00 | Сообщение # 3
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Я бы с радостью поехала biggrin
Вот только хотя бы через 2-3года, так как мамка одну не отпустит, если тока с ней или со знакомыми ехать, а вот потом то спокойно можно будет выбраться! happy По скорей бы!!! Кто со мной?(шуточный вопрос)
 
ПантераДата: Суббота, 18.10.2008, 17:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды:






Мы все с тробой!Мысленно,разумеется. smile
 
ВолчицаДата: Суббота, 18.10.2008, 18:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды:






АГА!
Смайлик.Ру - смайлики живут ждесь!
 
PrairiesДата: Суббота, 18.10.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
happy biggrin biggrin cool haha lol shades
wacko ух ты сколько вас много!!! smile
 
ВолчицаДата: Суббота, 18.10.2008, 20:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды:






А ты что думала?!(хе..хе... biggrin )
 
ARTEKSДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды:






я в следующем году поеду с подругой именно из за этого,хотя лошадей тоже увидеть хочется,хоть погладить,а то я правда уже не могу,для меня 2 года без общения с лошадью так долго длились,ещё год и я не выдержу=(а выставка находится на станции метро "сокольники"?
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Награды:






Встреча А.Г.Невзорова с читателями
10 сентября ( среда ) в 17.30 на площадке книжного магазина «БУКВОЕД» (Лиговский пр., 10, станция метро "Площадь Восстания") состоится встреча Александра Глебовича Невзорова с читателями журнала "NEVZOROV HAUTE ECOLE".

В программе: презентация 9-го номера журнала, демонстрация фрагмента нового учебного фильма Школы «Трактат о работе "в руках"».

Приглашаются все желающие.

 
Форум » Первые шаги » Доска объявлений » Действия ОТЭКОЛЕВЦЕВ (Добаваляйте сюда действия отэколевцев:митинги,встречи и д.р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость