Прекрасные лошади

Поцмэны!!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Первые шаги » Разное » Поцмэны!!! (Всё о поцмэнах!!!)
Поцмэны!!!
LivenДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:41 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Наверно имено так они и думают. По их взглядам, зачем ещё нужна лошадь? Заниматься спортом! Типа если спотра не будет и лошадей не будет. Что за бред?
 
НастяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:47 | Сообщение # 32
Понимающий лошадь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Они все путают. Если спорт БУДЕТ, то лошадей не будет, вот как на самом деле!
а они говорят, типо, мы не сможем их прокормить и лошадь должна сама на ебя заработать и в тоже всремя утверждают, что безумно лошадей любят. Любили бы, так пошли бы ради них работать и прокормили бы.
 
LivenДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:46 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
полностью с Вами согласна. yes
 
traff-kaДата: Четверг, 28.05.2009, 00:41 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Награды:

Статус: Offline
Странные вы люди на самом деле...Никогда не понимала, да наверное и не смогу...Столько агрессии...

Liven, объяснение тому, что если спорта не будет, то и лошадей не будет дать очень легко.Представьте только на мнгновение, что конный спорт исчезнет.Не будет конных заводов, занимающихся выращивание СПОРТИВНЫХ лошадей.Останутся только заводы и фабрики, специализирующиеся на мясной индустрии.Да, именно на мясной.Как вы думаете, сколько народа будет "дружить" с лошадьми, заниматься вашим НОЭ. да вообще интересоваться конями?Единицы, если такие вообще найдутся, потому что если исчезнет спорт и вская ВЕ, то лошади просто "выйдут из моды", и будут кем-то по типу коров.Неужели вы считаете, что будет иначе?
И ещё: вы все так зациклились, что лошади мучаются от кс, что хозяев своих они ненавидят и слушаются только из-за смертельно страха и боли... Говорите смотреть им в гла...Знаете, у лошадей от природы глаза с грустным выражением, как у спаниэлей.Вы хоть обсмотритесь в глаза спортивной лошади и в глаза просто гуляющей ( в спокойном сост.) - разницы вы не увидите.Да, ко всему прочему.МОЙ спортивный конь ( бывший уже, так как находился у меня в битцевской аренде) очень меня любил, так же как я его.радовался моему приходу, сам по себе обладает очень покладистым характером, постоянно лезет ласкаться, не крысится, вообще не имеет вредных привычек.Если он стоит рядышком со мной, то всегда тянется мордочкой, попрошайничает, и при этом это КОНКУРНАЯ лошадь, часто выигрывающая между прочим.Как же вы такое объясните?Смертельный страх от того, что если он не будет мягким и пушистым, то я ему зубы повыдираю и бока шпорами попротыкаю (на нём я без шпор кстаи всегда ездила)? Почему вы никогда не задумываетесь над этими вещами.

П.С. по правде говоря, я совершенно не надеюсь на какой-либо грамотный ответ по этой теме, просто вылила всё, что на душе лежало.

 
Форум » Первые шаги » Разное » Поцмэны!!! (Всё о поцмэнах!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Приветствую Вас Гость