Прекрасные лошади

Поцмэны!!! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Первые шаги » Разное » Поцмэны!!! (Всё о поцмэнах!!!)
Поцмэны!!!
ВолчицаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Награды:






Наряду с полностью бредовыми и провальными проектами, благотворители успешно осуществляют бизнес-проекты простенькие, но надежные. Типа получения земель от федеральных или местных властей под благородным предлогом размещения «приютов», с последующим «мягким» присвоением этих земель, что превращает благотворительность в не самый красивый, но уверенный многомиллионный бизнес. Таких примеров было слишком много, чтобы не видеть в этом системы.

Успешность благотворительного бизнеса или его неуспешность – это уже вопрос второй. Неуспешность бизнеса – есть, как известно, свидетельство отнюдь не бескорыстия, а простой глупости.

Но это все, как я сказал, не очень существенно и не слишком интересно.

Важно другое. Приюты, укомплектованные поначалу отвергавшими конский спорт идеалистами, – быстро превращаются в практически структурные подразделения этого самого спорта, превращаются в «подтирателей» за спортом, который увечит множество лошадей, но теперь имеет возможность перекинуть изувеченных в приюты, которым эти лошади нужны для своего «жалостного бизнеса».

Естественно, приют нуждается в «основном товаре» – в лошадях, а кроме спорта их поставить в должном количестве не способен никто.

NHE, к примеру, не увечит лошадей и не бросает их в старости. Посему для приютчиков совершенно бесполезен и неинтересен.

 
ВолчицаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

Награды:






Им нужны лошади, которые дают возможность больше просить, больше получать, проворачивать бо}льшие цифры, капитализируя свои проекты. А дать их может только спорт. Начинается заигрывание, общение, медленное, но верное и неизбежное обратное сращивание «идеалистов-овцеводов» и конского спорта.

И «овцеводы» прозревают. И понимают, что нет для них ничего важнее и нужнее, чем уничтожающая и калечащая лошадей машина агонизирующего конского спорта.

Что именно КС есть опора их собственного существования.

А КС, которому эта ситуация чертовски выгодна и удобна, – приветливо поднимает даунку, салютуя «овцеводам», своим друзьям и помощникам.

Александр Невзоров

 
ВолчицаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

Награды:






Обсуждаем поцменов и выкладываем всю правду о них!!!
 
ВолчицаДата: Вторник, 07.10.2008, 18:00 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Награды:






Вот что они пишут:
Что бы ни говорил наш всеми уважаемый АГН про загнивание КС, он тем не менее развивается да ещё как.

На соревнованиях CSI2*-W, 2008 проходившие в Таллине выступало 3 наших спортсмена Владимир Белецкий, Анна Дмитриева и Арсений Шпаковский, выступили надо сказать очень хорошо в Гран-При 150 см Белецкий остался третьим на Ларканаро'1999, а Анна проехала на одном повале и заняла 5 место.

А ещё Анна выполнила норматив Мастера Спорта Международного Класса, это радует ещё и тем, что ей всего 20 лет. Растет поколение новых и сильных спортсменов.

Порадуемся за неё и пожелаем дальнейших успехов.

 
ПантераДата: Вторник, 21.10.2008, 19:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Награды:






Да ну их всёх !Пошли они все!
Видеть и слушать об этих приматах противно,если захочу на макак посмотреть,то Анимал Планет включу по телеку...
 
ARTEKSДата: Вторник, 21.10.2008, 20:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

Награды:






точно,а лучше в зоопарк сходить,обезьяны умнее человека стали=)
 
ПантераДата: Среда, 22.10.2008, 17:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

Награды:






Да уж ...
Это точно...
 
АнастасияДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:38 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (ARTEKS)
а лучше в зоопарк сходить

Ну,ну идите... Это тоже особая тюрьма для животных.В цирк не сходите?
 
ReplikaДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:52 | Сообщение # 24
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
"радует что ей 20 лет".....20 лет и уже садюга высшего класса...замучившая незнаю сколько лошадей...как уж тут не порадоваться порцменам,ведь в их рядах такое поколение растет...отъявленных молодых садистов...фу,противно....

"лошадь всегда права"
 
АнастасияДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:54 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Награды:






Replika, м-дам-с....
 
ПантераДата: Вторник, 02.12.2008, 20:00 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

Награды:






Анастасия, в вашем сообщении существует какая-либо смысловая нагрузка?
 
АнастасияДата: Вторник, 02.12.2008, 21:15 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

Награды:






Пантера, мне вас банить что-ли?
 
НастяДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:12 | Сообщение # 28
Понимающий лошадь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Quote (Волчица)
Анна выполнила норматив Мастера Спорта Международного Класса

не анна, а ее бедная парализованная лошадка, которой до самых нервных окончаний разбили рот....
Очень-очень хочется надеяться, что этот "спорт" скоро рухнет и навсегда исчезнет издевательство над лошадьми.
На самом деле было бы еще справедливо поездить с железом на тех ,кто знает, какую боль причиняет лошади, и при этом продолжает заниматься этим садизмом! angry

Добавлено (28.12.2008, 19:12)
---------------------------------------------
Блин, может я не в тему... просто хочется кому-нибудь пожаловаться!
В контакте есть одна группа, где я подняла проблему прокатных лошадей и вообще трензеля во рту. Так вы не представляете, на какую стену тупого упрямства и непонимания я наткнулась. Я им пишу: загляните лошади в глаза во время выездки, и вы поймете, как ей больно.
А они мне пишут, что ничего такого увидеть невозможно, что это лошадь может от чего-то другого так, не обязательно от боли.....в общем, просто волна возмущения у меня от такого отношения!!!!!! surprised

 
LivenДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:24 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Настя, как я тебя понимаю, ты говоришь одно, а они тебе двести пять отговрорк о том что лошади нравится заниматься спртом, и что железо совсем не причиняем боль лошади, а потом говорят что на два часа выпускают всех лошадей погулять. А действительно, в глаза никто не смотрит..Да и ещё с тараканами сравнивают, типа вон их сколько переморили. Раз лошади так больно, то давйте тараканов морить не будем. Так и хотелось той тётке железку в рот сунуть.
 
НастяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:01 | Сообщение # 30
Понимающий лошадь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
Да уж, наверное эти люди вообще ничего не соображают, если они сравнили лошадь и таракана. Лошади что ли вредители, чтобы их истреблять...
 
Форум » Первые шаги » Разное » Поцмэны!!! (Всё о поцмэнах!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость