Прекрасные лошади

За чашкой чая... - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Первые шаги » Болталка » За чашкой чая...
За чашкой чая...
PrairiesДата: Суббота, 25.10.2008, 23:16 | Сообщение # 91
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
да уж совсем уже обнаглели эти споцмены!
Ко мне в контакте полезла сама в друзья какая-то дама с лошадкой на аве. Сразу я ее естественно в друзья не добавила, спросила я у нее чего она хотела, она говорит познакомиться. Ладно дальше пошли, я ей пишу как относишься к КС и АГН?! Так она мне отвечает:
Конный спорт-это прекрасно!Невзорова уважаю...мудрый чел...А ты?
как можно считать КС прекрасным и одновременно уважать АГН????!!!! я заподозрила неладное, явно споцменка!
дальше иду, я ответила ей: а у меня на страничке все написано, я не признаю конный спорт!!!! А так как тебе он нравится то врядли наше общение будет уместно дальше! как думаешь?
заметьте я была очень вежлива, так дальше она мне говорит:
Слушай ты мелкая и такая деловая...да мне пох на тебя..иди ты лесом,мелочь какая то еще и пи..дит чего то!!!На..УЙ ИДИ,СУ....А
УЖАС!!! я специально точки добавила, вместо букв.
Видели бы что она потом мне написала......ууууу.... Там уже во всю одни оскорбления, показать???
Да вот что значит тупая девушка, потом она меня с мелюзгой сравнивает, да при том еще и в возрасте ошиблась. Это она наверно меня с собой сравнивала, какая она была в мои года, вот и пишет))))) умора...... Тупая на всю голову споцменка, извиняюсь за выражения, у меня просто слов нету, иногда эти больные выаодят из себя! не правда ли?
 
ВолчицаДата: Суббота, 25.10.2008, 23:57 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные

Награды:






Prairies,не обращай внимания.Поцмэны,как я заметила,особой вежливостью не отличаются.Я кстати тоже ВКонтакте поцмэнку из Архангельска встретила.Ну добавила её в друзья,так она ещё и в моей группе зарегестрировалась.Я позже посмотрела на её фоки,с натянутыми поводьями и соответственно написала комментарии.Так она мне ответила,что железо не вредить лошади,если им мягко пользоваться.Так кстати почти все поцмэны в оправдание уздечки говорят.Но смотря на фотку даже язык не повернётся сказать "мягко".Естественно девушку из друзей я удалила.
 
ПантераДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:44 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные

Награды:






Порцмены все тупоголовые ублюдки- придерживайса,Прайриес такого мнения и не всё наплюй.
 
PrairiesДата: Среда, 29.10.2008, 17:37 | Сообщение # 94
Nevzorov Haute Ecole
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
простите, но у меня совершенно нет времени, вот зашла на 15 минут, и все, вечером еще постараюсь прийти!
 
ПантераДата: Четверг, 30.10.2008, 20:46 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные

Награды:






Постарайся уж,желаю удачи!
 
ВолчицаДата: Четверг, 30.10.2008, 22:33 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные

Награды:






Сейчас вот сижу тут в окно посмотрела,а там едут девочки - покатушницы с Фактории на бедных лошадях матюгаются,орут на лошадей и долбят чем попало,ужасс страшно смотреть,сразу всё настроение пропало!!! 3_8_14
 
ReplikaДата: Четверг, 30.10.2008, 22:52 | Сообщение # 97
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
какой ужас,что бедным лошадям приходиться выносить каждый день...(

"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Четверг, 30.10.2008, 23:00 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные

Награды:






Да уж,вы бы это только видели!?
 
ReplikaДата: Четверг, 30.10.2008, 23:04 | Сообщение # 99
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
матом ругаться это вообще фу само по себе,а тем более на лошадь...бить ее...кошмар...вот если бы с ними так....

"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Четверг, 30.10.2008, 23:09 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные

Награды:






Да,да.... Эта девка аж на всю улицу не своим голосом орала,ехала на очень красивом сером в яблоках жеребце(будь моя воля и деньги выкупила бы прямо сейчас),а вторая на поньке и главное с проката возвращались в 10 вечера!!! 2664632fd86e1f2d47fab0acd0701cd9
 
ReplikaДата: Четверг, 30.10.2008, 23:13 | Сообщение # 101
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
Боже,совсем уже крыша съехала у прокатчиков... 19b06e8a62fd3122779594aabe8d7920 на моей бывшей конюшне лошадки в это время уже мирно спят....кошмар,лишь бы деньги сделать людям,ужас просто....

"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Четверг, 30.10.2008, 23:24 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные

Награды:






Да вот так они живут,точнее лошади.В выходные на катания в 9:00, возвращаемся хоть под утро,в будни начало в 14:00 возвращаемся тоже хоть под утро.Вот так.Лошадей в 10-15 лет сдают на мясо.А и ещё на свадьбы ездят за мост,стоят у кораблика с лошадью(к кораблику по традиции свадьба приезжает,кораблик - Архангельская бетонная скульптура),хозяйка или её подружка катают,девочки в это время у гостей денег лошадке на овёс выпрашивают.Кто больше заработает,тому хозяйка 100 или 50 рублей платит.
 
ReplikaДата: Четверг, 30.10.2008, 23:27 | Сообщение # 103
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
в 10 лет на мясо? 2664632fd86e1f2d47fab0acd0701cd9 у меня слов нет... 19b06e8a62fd3122779594aabe8d7920 совсем молодых сдают....но уже полностью убитых в смысле здоровья...

"лошадь всегда права"
 
ВолчицаДата: Четверг, 30.10.2008, 23:36 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные

Награды:






Конечно,вон полгода назад всех "ненужных" лошадей сдали и новых прикупили.
У нас ещё и не то творится.Например хозяйка КСК Краснофлотского,конюшня,где вдоль и поперёк занимаются КС,в своём интервью вдруг сообщает,что надо относиться к лошади "по Невзоровски".А про конный спорт говорит,что это они всё для детей,конному спорту типа меньше внимания уделяют,всё детей учат верховой езде так называемому "общению с лошадью".После выхода фильма ЛРиВ дочка этой самой хозяйки долго и нудно убеждала конюшенных девочек,что это всё неправда,"бред сивой кобылы".Мне то вот и кажется,а точнее даже знаю,кто у нас тут больше врёт,но первое вообще меня поразило:
Человек,который ничто не променяет на свой КС и КСК,говорит,что надо относиться к лошадям "по Невзоровски".
М-да...
 
ReplikaДата: Четверг, 30.10.2008, 23:39 | Сообщение # 105
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
ой,честно говоря даже смешно от таких людей как эта тетя такое слышать....если бы действительно она хотела так относиться к лошадям закрыла бы свою "лавочку" для начала...

"лошадь всегда права"
 
Форум » Первые шаги » Болталка » За чашкой чая...
Поиск:

Приветствую Вас Гость