Прекрасные лошади

Агрессия спортсменов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Первые шаги » Болталка » Агрессия спортсменов
Агрессия спортсменов
ВолчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






Почему спортсмены так негативно реагируют на все действия сторонников НХЭ и действия ЛР? Мнение психотренеров, психиатров, психологов :
Все люди /спортсмены/ считают себя хорошими. Они верят в то, что они добрые и любят лошадь. А им говорят, что , вы, друзья, своими действиями и спортом гробите свих лошадей, кого считаете друзьями.
Ненависть, агрессия это перевёрнутая любовь. Кого мы ненавидим всей душой? Да тех кто забрался в сердце, укрепился там и живёт. Нас раздражает именно то что считаем своим, близким, любимым. Бесят неоправданные надежды. Только свои, родные, могут причинить нам нестерпимую боль. Дети злятся на маму-папу если те не покупают конфетки-игрушки. Любимые страдают, закатывают истерики если другая половина поступает не так как им бы хотелось. Лошадь не подчиняется-а очень хочется чтобы слушалась. Кровь из носу-но чтобы бегала прыгала выигрывала медальки. Кому нравится когда пальцем тычут и говорят что все ваши действия-это чистый садизм и издевательство над лошадью. Они-то верят в противоположное. ЛР бьет их ведь по самому больному.
 
ПантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды:






С агрессией спортсменов я пока не сталкивалась ,но думаю,когда усиленно займусь революционерной,антиспортивной деятельностью ,агрессия будет незамедлительна...
 
ВолчицаДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды:






А я сталкивалась к сожалению.На проспортивных форумах,когда пыталась убедить в НОЭ этих гнусных людей.
 
ПантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды:






Ну я имела в виду реальную жизнь,на форумах и я неоднократно сталкивалась,..
 
ARTEKSДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды:






это больные люди,шансов переубедить их практически нет,правда всё же случаются хеппиэнды=)
 
ПантераДата: Вторник, 21.10.2008, 19:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды:






Больных людей среди спортсменов,как правило 2% из всех,остальные просто не ведают ,что творят,как говорил уважаемый АГН,просто те,что не ведают что творят,не хотят отставать от общего стада,не хотят ,чтобы их посчитали белыми воронами,и упрямо продолжают судорожно искать оправдания своим поступкам.
 
Форум » Первые шаги » Болталка » Агрессия спортсменов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость