Прекрасные лошади

Как вы изменили себя? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Первые шаги » Болталка » Как вы изменили себя?
Как вы изменили себя?
ПантераДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:54 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (Волчица)
почему у понимающих людей(да вот к примеру хотя бы у нас с вами)нет таких денег которые мы реально стали тратить на полезное дело? как жестока и несправедлива жизнь бывает....

Потому,что наверное Госпоть надеется ,Что мы своими усилиями сможем выкарапкаться,добиться своего,вынести это всё на более масштабный уровень и стать такими,как например,стал АГН,а иначе не так нам это и нужно было...
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:23 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные

Награды:






Пантера, я бы имела ввиду "не с неба",а к примеру реальную работу,или конкрсы с денежными призами.Было бы лучше - поверь.
 
ПантераДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:37 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные

Награды:






Ну да..Действительно было бы лучше,только не ахти это как и надо нашим влатсям ,КС ведь деньги приносит...и его все поддерживают,пока поддерживают.
 
AdelaisДата: Пятница, 06.02.2009, 16:21 | Сообщение # 34
Лошадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Награды:

Статус: Offline
У меня история не из простых... Сначала я посмотрела одним глазом ЛЭ, тогда я лошадьми не очень увлекалась, просто нравились. Я стала уважать НХ, была просто против железа. Потом мне кто-то сказал, что всё это бред и т.д. и т.п., ну я поверила. Ни в какие группы против НОЭ и НХ я не вступала, потому что мне не хотелось унижать себя, сидя в одной луже с теми людьми, которые даже ничего толком сказать полезного не могли. Они ничего не добились в жизни, поэтому сидят и тупо обсуждают тех, кто сказал правду, которая им глаза колет. Ну ладо, это не имеет значения.
Мне подарили ЛЭ на НГ. Прочитав книгу, я снова вернулась на правильый путь, 6но не с пустыми руками. Я знаю, что у всех "противников" НОЭ нет ни одного аргумента, они не могут вести дискуссию, не могут доказать свою точку зрения.
Я же читала статьи, просто литературу о лошадях, набиралась знаний - теперь спокойно могу вести дискуссии и доказывать. Вот, собственно, моя история.


Просто бывает так, что ты чувствуешь себя одиноким. Но это не одиночество. Одиночества, как такового, нет...
 
Форум » Первые шаги » Болталка » Как вы изменили себя?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Приветствую Вас Гость