Прекрасные лошади

Наши занятия,кроме лошадей. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Первые шаги » Болталка » Наши занятия,кроме лошадей.
Наши занятия,кроме лошадей.
ВолчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






Давайте тут рассказывать о своих хобби и планах на будущее.
Я например собираюсь стать журналисткой и по возможности обучится конному менеджменту.Так же увлекаюсь фотографией,вот скоро цифровик появится и буду снимать и фоткать.Вообще и снимать и фотографировать обожаю,но сейчас для меня главное стать хорошей и известной журналисткой.
 
ПантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды:






Я в будущем планирую стать журналисткой на телевидении.Да не прост журналисткой,а скандально известной журналисткой.
В данный момент занимаюсь написанием романа "Мир глазами скакуна"Это роман о прежде свободной лошади ,о том сколько кругов ада предстоило ей пройти ,о истинной роли человека традиционного в жизни лошади и если хоть одного человека я переубежду изо-дня в день мучить и калечить лошадь своей любовью,то книга будет написана не зря...
Ещё я пишу стихи о собаках и лошадях,чтобы потом всё это предъявить при поступлении на журналистский факультет.
 
ВолчицаДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды:






И я сейчас пишу оч.много,но с наступлением учебы времени стало категорически не хватать и пришлось этаки рассказ до каникул забросить.
 
ПантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды:






Ну желаю тебе удачи и достатка времени в дальнейшем его написании..
 
ВолчицаДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды:






СПС.
 
ARTEKSДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды:






Я учусь в лицее №1535,в медико-биологическом классе при ММА им. И.М.Сеченова,хочу после окончания лицея именно туда податься,это будет странно звучать,но моя профессия не будет иметь никакого дела по отношению к лошадям,хочу на окушера-гинеколога пойти,ведь принимать новую жизнь-радость и для тебя и для матери=)правда затем хочу на второе высшее податься в иппологи,с анатомией я дружу=)любой будущий врач даже если не дружит с ней,будет вынужден подружиться...вот нас скоро в лицеисты посвещать будут,церемония будет проходить в ММА,в её музее(музей истории медицины),вот сейчас клятву учу,будут вручать удостоверения лицеиста,а после окончания лицея тебе дают диплом медсестры...и ты уже можешь работать,просто дело в том,что начиная с 10 класса мы будем раз в неделю проходить практику в больницах,и 2 раза в неделю ездить в морг(анатомию изучать)...в общем пока я в 8 классе,дышу свободно и радуюсь жизни,т.к. потом совсем не сладко придётся=)

Добавлено (20.10.2008, 19:13)
---------------------------------------------
ну ещё очень люблю петь,на концерте новогоднем буду петь песню "призрак оперы",сейчас репетирую её с преподавателем по вокалу...кстати,обещают посвещение в лицеисты по телеку показать,если это так,это будет ужасно=)

 
ВолчицаДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды:






Quote (ARTEKS)
если это так,это будет ужасно

Ну почему же?Наоборот хорошо - лишняя слава не помешает!
 
ПантераДата: Вторник, 21.10.2008, 18:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды:






Слава не бывает лишней!
Тем более ,знание анатомии и начального курса медицыны очень пойдем на пользу в нашем с вами деле!
А исполнение "Призрака оперы"- я бы на вашем месте была вне себя от восторга.Мне очень нравится музыка из этого фильма.
Удачного вам выступления!
Желаем удачи вам всем форумом!
 
ARTEKSДата: Вторник, 21.10.2008, 20:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Награды:






спасибо,вот сейчас ещё одну песню репетирую из титаника,я думаю,догадываетесь какую,она очень хорошо получается,что касается призрака оперы,я в восторге от всего фильма,я его обожаю=)
 
ВолчицаДата: Вторник, 21.10.2008, 23:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Награды:






Оооо!Да ты будущая звезда!Готовься к раздаче автографов.
 
ПантераДата: Среда, 22.10.2008, 17:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Награды:






Да,Титаник,это конечно здорово...
А на каком языке песню- на английском или русском?В любом случае желаю удачи!
 
НастяДата: Четверг, 30.10.2008, 19:43 | Сообщение # 12
Понимающий лошадь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84

Награды:

За 50 постов

Статус: Offline
я хочу стать биофизиком, но для этого нужно еще здать ЕГЭ и поступить в университет.
Помимо лошадей у меня есть еще хобби: волейбол(где я сегодня как раз палец вывихнула 2664632fd86e1f2d47fab0acd0701cd9 ), танцы, в свободное время вышиваю крестиком. Еще люблю участвовать в различных олимпиадах по предметам, 3 раза проходила во второй тур городской олимпиады.
Еще я собираю анекдоты, у меня уже приличная коллекция, более 200.
Ну вроде бы и все))


Когда действительно любят - отпускают.
Когда действительно любят - не уходят.
 
ReplikaДата: Четверг, 30.10.2008, 19:52 | Сообщение # 13
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
ARTEKS, Призрак оперы это сильно,действительно серьезно.очень красивая песня да и фильм потрясный.здорово!
я учусь на 3 курсе,на юриста,собираюсь получать вторую вышку психологическое,работаю помошником директора риэлторской фирмы.занимаюсь рисованием,иногда в футбол с подругами играем)хочу на курсы визажиста-косметолога пойти,еще фотографией хочу заняться...а еще у нас в городе есть станция юннатов,там куча разных животных,всякие кролики,козы,кошки,собаки,птицы,много вобщем всех,вот когда есть свободное время хожу туда,ношу покушать им что могу,помогаю ухаживать за ними детишкам...)


"лошадь всегда права"
 
ПантераДата: Четверг, 30.10.2008, 20:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Награды:






А у нас на конском клубе "Каприоль" на третьем лесозавде тоже монжество всяких помимо лошадей:кролики,кошки,собаки,хорьки и т.д.
 
ReplikaДата: Четверг, 30.10.2008, 20:50 | Сообщение # 15
Друг лошади
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Награды:

За 50 постов За 150 Постов

Статус: Offline
эх,а у нас на станции этой только лошадей не хватает,очень обидно от этого((

"лошадь всегда права"
 
Форум » Первые шаги » Болталка » Наши занятия,кроме лошадей.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость