Прекрасные лошади

Любимые животные помимо лошадей. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Первые шаги » Болталка » Любимые животные помимо лошадей.
Любимые животные помимо лошадей.
ВолчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:






Думаю у каждого дома живет кошечка, собачка, а может и птичка. Предлагаю показать миру этих замечательных созданий.

У меня живёт Джесси и Буська.Джеська карликовый пудель,а Буська - сиамская кошка.Ещё есть аквариум с рыбками.

 
ARTEKSДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды:






=)у меня кот и кошка живут,рыжая-Соня,чёрно-белый-Пушок,у Сони очень тяжёлая судьба

 
ВолчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды:






Красивые они у тебя!
 
ARTEKSДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды:






=)Сонька просидела в шахте 8 дней без еды и воды,свалилась туда с чердака с 13 этажа,чудом не наткнулась на острые железки,благодаря своей гибкости не получила особых повреждений,только хвост у неё первое время не двигался,задвигался через полгода,а сейчас он смещён у неё влево,все те дни,когда она орала,жители лазали по подвалу и искали проходы,но всё было безнадёжно,она орала каждый день,а когда я спускалась по лестнице,и была тишина,я надеялась,что она умерла и не будет больше мучиться(вопли были ужасные и очень громкие),но через минуту заслышав шаги она опять начинала орать,и так 7 дней...Потом я предложила папе взять в лифтёрной ключи от чердака и посмотреть там дырки(я с подругами частенько лазаю на крыши домов=) ),я уговаривала не только этот день,предыдущие тоже,наконец он послушался меня.В 23:40 он с братом поднялся на чердак дома,там было две шахты,ода не рабочая,именно в эту шахту она упала!Папа позвонил знакомому альпинисту и попросил его на следующий день спуститься и достать её,мама же позвонила в домоуправление,на 8 день пришли техники и проделали дырку в стене,кошка была спасена=)она была худая-кости обтянутые кожей,и была вместо рыжего с белым,серо-коричнево-грязного цвета!Когда посмотрели в дырку,увидели эти штыри,мамочки,они такие острые,еслиб она наткнулась,просто распорола себе брюхо!
Мы с соседями поставили на лестничной площадке домик,там она жила,кололи ей лекарства,прописанные врачём,она отощала и очень хотела пить,через 3 дня она встала.Мы развесили объявления о найденной кошке,но никто не откликнулся,потом спустя неделю мы развесили объявление о,том,чтоб отдать её в хорошие руки,её взяла семья,я рыдала,т.к. привыкла к ней,но когда я пришла из школы,снова увидела её,Соньку вернули,сказав,что у дочки аллергия...Потом папа сказал взять её домой,с тех пор уже 3 года она у нас живёт=)от шока отошла только в том году,так она была очень злая,нервная,вечно всего боялась,царапалась и кусалась,мы её стерелизовали,теперь она нежная,ласковая,правда очень своенравная киса=)
правда она очень сильно боится веника и вообще палок!!!Возможно в другой семье её избивали=(
Мы догадываемся,чья она рань была,и догадываемся,из-за чего её вышвырнули,по поведению сразу было видно-кошка никогда раньше не была на улице...дикая,бездомная кошка никогда не побежала бы на верх,она бы не паниковала,но это-совсем другое дело,она улицы боялась как ошпаренная,а на веник бросается с таким визгом,она так уже 10 веников погрызла=)но сейчас ей нечего бояться,она в хороших руках,в руках,которые ей никогда не сделают больно,она забыла про обиды и тревоги,расслабилась,но шок забрал у неё много нервов,единственное,Соню любит гонять Пушок,иногда дерёт её,т.к. она позже появилась,а он показывает,кто в доме хозяин=)Но чаще они вместе играются=)Соня забыла про то,что случилось с ней 3 года назад,и хорошо,что забыла,бусть это будет страшным сном для всех нас=)
 
ПантераДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды:






Какие красивые кошки!
У меня рейтинг:
1-е место лошади
2-е место собаки
3-е место кошки!
У нас тоже кошки много раз были,только они как-то не уживаются,бабушка говорит,что домовой наш их не любит...
 
ARTEKSДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды:






наши тоже не уживались сначала,но потом когда кошку стерелизовали(пух уже кастрирован был) они нормально общаться стали...
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды:






ARTEKS,когда ты про шахту писала,тогда я чуть в обморок не упала!
 
ПантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды:






Артекс,да не в том смысле не уживались...
1 кот Пуша ,гадливый был - ужас ,мама его отдала какой-то бабушке
2 кот Муля заболел страшной болезнью,сначала не распознали ,думали загулял опять ,а когда к вету привезли,температура тела трупа,реакции нет,вобщем усыпить кота пришлось.
3.кошка Сара сбежала в неизвестном направлении . Искали- искали - так и не нашли...
 
ARTEKSДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Награды:






да,из того дома я в соседний с семьёй переехала,ну а дырку там закрыли,замуровали,а шахта открыта была-это не по технике безопасности,тем более она в полу,ни чем не прикрыта!!!так ведь и человек мог свалиться,в общем в доме управления там смотрящим за этими делами такой втык сделали...=)будут знать!!!А кто мою Соньку обидит,по шее получит=)Даже кота ругаю...
 
ПантераДата: Вторник, 21.10.2008, 19:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Награды:






Вот и слава богу!
А то ещё животные пострадают...
Я за людей меньше беспокоюсь...
 
ARTEKSДата: Вторник, 21.10.2008, 20:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Награды:






животные намного сильнее нуждаются в нашей помощи нежели человек...
 
ПантераДата: Среда, 22.10.2008, 17:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Награды:






Да вы совершенно правы...
Человек может на словах выразить своё недовольство и нужду ,а безмолвным животным приходится терпеть...
Человек,для удовлетворения своих потребностей может убить ,своровать,а животное не может...
 
ЛейлаДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Награды:






У меня крольчиха Мишель и джунгарский хомяк Пухлик=)Были раньше четыре сирийских хомячка и две черепахи,умерли,так жалко...((((( Еще котик рыженький был,он убежал и черная кошка,котеночек точнее,мы ее отдали,гадила везде...а еще джунгарская хомячка была,я ее тож отдала,а то слишком располдились хомяки..А вообще кроме лошадей я очень люблю ВСЕХ грызунов,кроликов,хорьков,собак,песцов,кошек,ежей...и еще много кого
 
ВолчицаДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Награды:






Лейла,
Мне тоже все животные нравятся.
 
ARTEKSДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Награды:






мне тоже,кроме обезьян,даже не знаю почему,но кроме лемуров и мартышек остальных ненавижу... 19b06e8a62fd3122779594aabe8d7920
 
Форум » Первые шаги » Болталка » Любимые животные помимо лошадей.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость